Clinique Pop Longwear Lipstick Honey Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält Rose und Murumuru-Butter für optimale Pflege.
• Er bietet eine hohe Deckkraft und intensive Farbintensität.
• Die Farbe "Honey Pop" ist ein eleganter Nude-Ton.
• Das satinierte Finish verleiht den Lippen einen dezenten Glanz.
• Der Lippenstift ist parabenfrei und somit hautfreundlich.
• Mit einem Gewicht von 3,9 g ist er handlich und praktisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
15,30 €
Ø 17 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
15,30 €
Ø 17 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 15,30 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 32 Honey Pop 3.9... NOTINO Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 32 Honey Pop 3.9... 1-2 Werktage 15,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 32 Honey Pop... iparfumerie Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 32 Honey Pop... 1-2 Werktage 15,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• Clinique V6W1320000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W1320000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Pflege 3,9 g,... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lippenstift Honey Pop 3,9 g SUPERSHOP Clinique Pop Longwear Lippenstift Honey Pop 3,9 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 17,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.3 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 32 Honey Pop 3.9 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,30 € 3923,08 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 32 Honey Pop 3.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,30 € 3923.0769 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Clinique V6W1320000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 4100 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lippenstift Honey Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 17,79 € 4561.5385 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 3,9 g 31 Honey Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 32 Honey Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Clinique V6W1320000, Clinique Pop Longwear Lipstick 32 Honey Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,97 € 5633.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Satin Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - honey Pop - Satin 3.9 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,45 € 6012.8205 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Clinique V6W132000, Clinique Pop Longwear Lipstick (V6W132000) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 24,66 € 6323.0769 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Satin, Honey Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Clinique 147018, Clinique Pop Longwear Satin Honey Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 25,99 € 6664.1026 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Honey Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Honey Pop (3.9g) – Farbintensität und Pflege in einem

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Honey Pop (3.9g) vereint intensive Farbe und langanhaltende Pflege. Mit seiner hohen Deckkraft und dem satinierten Finish sorgt er für einen eleganten Look, der den ganzen Tag hält. Die Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen wie Rose und Murumuru-Butter pflegt die Lippen und verleiht ihnen ein geschmeidiges Gefühl.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die für ihre pflegenden Eigenschaften bekannt sind. Diese Inhaltsstoffe spenden Feuchtigkeit und sorgen dafür, dass die Lippen weich und geschmeidig bleiben. Zudem ist der Lippenstift parabenfrei, was ihn besonders hautfreundlich macht.

Clinique Pop Longwear Lipstick Honey Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Honey Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
satiniert
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram