Clinique Pop Longwear Lipstick Disco Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und sorgt für intensive Farbintensität.
• Die pinke Farbe verleiht Ihren Lippen einen auffälligen Look.
• Das satiniert Finish sorgt für einen eleganten Glanz.
• Enthält Rose und Murumuru-Butter für optimale Pflege.
• Die Menge beträgt 3,9 g.
• Die parabenfreie Formel sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,28 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,28 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 15,28 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V6W1390000, Clinique Pop Longwear Lipstick 39 Disco Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V6W1390000, Clinique Pop Longwear Lipstick 39 Disco Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick 39 Disco Pop 3,9 g basler-beauty.de Clinique Pop Longwear Lipstick 39 Disco Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift Flaconi CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift 1-2 Tage 15,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Disco Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Disco Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.28 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Longwear Lipstick 39 Disco Pop 3,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique V6W1390000, Clinique Pop Longwear Lipstick 39 Disco Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € 3917.9487 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Disco Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € 4230.7692 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 39 Pink Artistry 3.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 5384.6154 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 3,9 g 39 Disco Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - disco Pop - Satin 3.9 g 39 Disco Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,45 € 5500 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lippenstift Disco Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,49 € 5766.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Satin Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Satin, Disco Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Clinique 147025, Clinique Pop Longwear Satin Disco Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 25,99 € 6664.1026 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Clinique Pop™ Longwear Lippenstift Satin, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, pink GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Disco Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Disco Pop (3.9g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Disco Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und eine intensive Farbintensität, die Ihre Lippen in einem satinierten Finish erstrahlen lässt. Mit seiner pinken Farbe ist dieser Lippenstift ein echter Hingucker und verleiht jedem Look das gewisse Etwas. Die parabenfreie Formel sorgt zudem für ein angenehmes Tragegefühl.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen nicht nur verschönern, sondern auch pflegen. Die Murumuru-Butter sorgt für eine geschmeidige Textur und hilft, die Lippen mit Feuchtigkeit zu versorgen. Die Rose verleiht dem Lippenstift einen angenehmen Duft und unterstützt die Pflegewirkung.

Clinique Pop Longwear Lipstick Disco Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Disco Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
pink
satiniert
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram