Lancôme L' Absolu Rouge Cream 196 French Touch (3,4g) Lippenstift

Menge in g: 3,4 g Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Hyaloronsäure
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
25,44 €
Ø 24 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,60 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
25,44 €
Ø 24 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,60 €
ab 25,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift Flaconi LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift 1-2 Tage 25,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
• Lancôme LC4978, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 196 French-Touch 3,4... Basler Haar-Kosmetik Lancôme LC4978, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 196 French-Touch 3,4... Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 196 French-Touch 3,4 g basler-beauty.de Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 196 French-Touch 3,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenpflegemittel L'ABSOLU ROUGE cream #196 Otto LANCOME Lippenpflegemittel L'ABSOLU ROUGE cream #196 lieferbar in 3 Wochen 46,60 € Versand kostenfrei Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Cream (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.44 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME L'Absolu Rouge Cremig Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 196 French-Touch 3,4 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Lancôme LC4978, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Lippenstift 196 French-Touch 3,4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € 7511.7647 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream 3,2 g 196 French-Touch Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream 196 3.4 g 196 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,95 € 8220.5882 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Lancôme LC4978, Lancôme L'Absolu Rouge Cream Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 9114.7059 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,50 € 10500,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Cream, 196 French-Touch Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Lancome LC4978, Lancome LANCÔME Lippenstift - L'Absolu Rouge Cream ( 196 French Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 13235.2941 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
LANCOME Lippenpflegemittel L'ABSOLU ROUGE cream #196 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 46,60 € Versand kostenfrei Gesamt 46,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Lancôme L' Absolu Rouge Cream 196 French Touch (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Cream 196 French Touch (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,4 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Hyaloronsäure
Tube
feuchtigkeitsspendend, schützend
Textureigenschaften
hoch
rot
satiniert
langanhaltend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram