Clinique Pop Longwear Lipstick Peppermint Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hochdeckende Formel, die für intensive Farbintensität sorgt.
• Er enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen pflegen.
• Das satiniert Finish verleiht Ihren Lippen einen eleganten Glanz.
• Die parabenfreie Formel macht den Lippenstift auch für empfindliche Haut geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,89 €
Ø 16 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,89 €
Ø 16 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 14,89 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Longwear Satin Lipstick #37 Peppermint Pop 3,9 g Nexalia Clinique Pop Longwear Satin Lipstick #37 Peppermint Pop 3,9 g 14,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Peppermint Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Peppermint Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lippenstift Peppermint Pop 3,9 g SUPERSHOP Clinique Pop Longwear Lippenstift Peppermint Pop 3,9 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 37 Peppermint... iparfumerie Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 37 Peppermint... 1-2 Werktage 17,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Longwear Satin Lipstick #37 Peppermint Pop 3,9 g ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 14,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Peppermint Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,52 € 4235.8974 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lippenstift Peppermint Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € 4330.7692 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 37 Peppermint Pop iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,85 € 4576,92 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Clinique V6W1370000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique V6W137000, Clinique Pop Longwear Lipstick (37 Peppermint Pop) (V6W137000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,99 € 4869.2308 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 37 Peppermint Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 5384.6154 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique V6W1370000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Peppermint Pop Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 21,00 € 5384.6154 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 3,9 g 37 Peppermint Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,83 € Versand kostenfrei Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Satin Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - peppermint Pop - Satin 3.9 g 37 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,45 € 6012.8205 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Satin, Peppermint Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Peppermint Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Peppermint Pop (3.9g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Peppermint Pop (3.9g) bietet eine intensive Farbintensität und ein satiniertes Finish. Mit seiner hochdeckenden Formel sorgt er für ein langanhaltendes, strahlendes Rot auf Ihren Lippen. Die Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen wie Rose und Murumuru-Butter pflegt Ihre Lippen und verleiht ihnen ein geschmeidiges Gefühl.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen intensiv pflegen. Die Murumuru-Butter sorgt für eine weiche und geschmeidige Textur, während die Rose für zusätzliche Feuchtigkeit und Pflege sorgt. Diese Kombination macht den Lippenstift besonders angenehm zu tragen und verhindert ein Austrocknen der Lippen.

Clinique Pop Longwear Lipstick Peppermint Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Peppermint Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
satiniert
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram