MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Bare Macximal (3,5g) Lippenstift

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für intensive Farbabgabe und perfekte Deckkraft in einem Nude-Ton.
• Die innovative Textur als Kompaktcreme ermöglicht eine präzise und gleichmäßige Applikation.
• Mit einer Haltbarkeit von 24 Stunden bleibt die Farbe den ganzen Tag über makellos und komfortabel.
• Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Kokosöl und Sheabutter für geschmeidige und genährte Lippen.
• Der elegante Stift mit 3,5 g Inhalt vereint luxuriöses Design mit praktischer Anwendung für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
17,43 €
Ø 19 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
17,43 €
Ø 19 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
ab 17,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton... iparfumerie MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton... 1-2 Werktage 17,43 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift Flaconi MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 20,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• MAC MACximal Silky Matte Lipstick - rot|schwarz mueller.de MAC MACximal Silky Matte Lipstick - rot|schwarz 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Silky Matte Lipstick #Smoked Purple 3.5g Amazon Marketplace Silky Matte Lipstick #Smoked Purple 3.5g 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Varianten: MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton Bare ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 4980,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
MAC MACximal Silky Matte Lipstick - rot|schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Silky Matte Lipstick #Smoked Purple 3.5g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Bare Macximal (3,5g)

MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Bare Macximal (3,5g) für atemberaubende Lippen

Entdecken Sie die Perfektion für Ihre Lippen mit diesem exquisiten Lippenstift. Er vereint höchste Deckkraft mit seidigem Komfort und schenkt Ihnen einen makellos matten Look, der den ganzen Tag hält. Die cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein angenehm leichtes Gefühl, ohne auszutrocknen. Erleben Sie die Transformation Ihrer Lippen zu einem Kunstwerk der Eleganz.

Intensive Farbpigmentierung für langanhaltende Schönheit

Dieser Lippenstift beeindruckt durch seine außergewöhnliche Farbintensität. Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine makellose Deckkraft, die Ihre Lippen in einem verführerischen Nude-Ton erstrahlen lässt. Dank der innovativen Technologie hält die Farbe bis zu 24 Stunden, ohne zu verschmieren oder nachzulassen. Genießen Sie ein makelloses Finish von morgens bis abends, ohne ständiges Nachziehen.

MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Bare Macximal (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Bare Macximal (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt, seidig
24 Stunden
Kokosöl, Sheabutter
3,5 g
Kompaktcreme
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram