MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Folio (3,5g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: nude Finish: matt - seidig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
17,43 €
Ø 20 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
17,43 €
Ø 20 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 17,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton... iparfumerie MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton... 1-2 Werktage 17,43 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift Flaconi MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• MAC MACximal Silky Matte Lipstick - beige mueller.de MAC MACximal Silky Matte Lipstick - beige 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton Folio ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 4980,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
MAC MACximal Silky Matte Lipstick - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.

MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Folio (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Folio (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt, seidig
24 Stunden
Kokosöl, Sheabutter
3,5 g
Kompaktcreme
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram