MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Acting Natural (3,5g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: nude Finish: matt - seidig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
18,00 €
Ø 20 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
18,00 €
Ø 20 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 18,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift Flaconi MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 18,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• MAC MACximal Silky Matte Lipstick - rot mueller.de MAC MACximal Silky Matte Lipstick - rot 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
MAC MACximal Silky Matte Lipstick - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Acting Natural (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Acting Natural (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt, seidig
24 Stunden
Kokosöl, Sheabutter
3,5 g
Kompaktcreme
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram