MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Yash (3,5g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: nude Finish: matt - seidig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 18,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift Flaconi MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton... iparfumerie MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton... 1-2 Werktage 20,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
• MAC MACximal Silky Matte Lipstick - beige mueller.de MAC MACximal Silky Matte Lipstick - beige 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton Yash 3.5 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,32 € 5805,71 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
MAC MACximal Silky Matte Lipstick - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·Cximal Silky Matte Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.

MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Yash (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC M·A·CXIMAL Silky Matte Lipstick Yash (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt, seidig
24 Stunden
Kokosöl, Sheabutter
3,5 g
Kompaktcreme
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram