Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Paris Red Lippenstift

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure - Mango - Wachse Menge in g: 4 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,97 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Menge in g
4 g
Menge in ml
4 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,97 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 12,97 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND 602638, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Paris Red 4,2 g Basler Haar-Kosmetik ANNEMARIE BÖRLIND 602638, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Paris Red 4,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Paris Red 4,2 g basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Paris Red 4,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Paris Red Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Paris Red 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Paris Red 4,2g Mit Pflegender Wirkung Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Paris Red 4,2g Mit Pflegender Wirkung Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Annemarie Börlind Lipstick (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.97 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Paris Red 4,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 602638, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Paris Red 4,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € 3242.5 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Paris Red Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 3740,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND DEKORATIVE langanhaltender Lippenstift Farbton Paris Red 4 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 3875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18158606, BÖRLIND LIPSTICK PARIS RED 4 g Stifte, Grundpreis: € 3.925,- / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 15,70 € 3925 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
BÖRLIND LIPSTICK PARIS RED 4 g Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,71 € 3927,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick, PARIS RED Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4g - Paris Red parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 15,95 € 3987,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Lippenstift paris red, 4,2g 602638 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 602638, ANNEMARIE BÖRLIND LIPSTICK paris red 4,2 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,96 € 3990 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Paris Red Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
M. G Oktober 2025

Als Naturkosmetik deklariert, verströmt das Produkt jedoch einen störenden, künstlichen Duft nach synthetischen Duftstoffen. Die Farbe wirkt milchig-weiß glänzend und anders als abgebildet. Zudem wurde die Dose ohne Versiegelung geliefert und offenbar bereits gebraucht.

5/5
★★★★★ Lässig, launiger Lippenstift 🧡
Amazon Kunde April 2026

Tolle Farbe! Super Haftung und pflegt trotzdem die Lippen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mrs Perfekt
Chrisgross Februar 2026

Der schönste Lippenstift, den ich je hatte. Das ist tiefes Rot und so schön matt. Ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega!!!
Autumn Februar 2026

Wow, so ein schöner Peach Ton. sommerlich frisch. Konsistenz sehr cremig. der Hammer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rot
Hyaluronsäure, Mango, Wachse
4 g
Creme
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram