Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Nude Lippenstift

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 4 ml Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure - Mango - Wachse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,97 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Menge in g
4 g
Menge in ml
4 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,97 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 12,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Nude 4,2 g basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Nude 4,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Nude Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Nude 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift Flaconi ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift 1-2 Tage 14,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
• Lipstick Parfuemerie-CB Lipstick 3-4 Werktage 14,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Varianten: Annemarie Börlind Lipstick (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.97 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Nude 4,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Nude Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 3740,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
BÖRLIND LIPSTICK NUDE 4 g Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 15,49 € 3872,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick, NUDE Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4g - Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 15,95 € 3987,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Lippenstift nude, 4,2g 602640 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick, NUDE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 17,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Nude Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
M. G Oktober 2025

Als Naturkosmetik beworben, enttäuscht das Produkt: Geruch nach synthetischen Duftstoffen, unnatürliches Aroma und eine weißlich-glänzende Farbe, die auf Fotos nicht sichtbar war. Produkt unversiegelt geliefert und offenbar gebraucht. Kein Vertrauen in Qualität und Hygiene.

5/5
★★★★★ Lässig, launiger Lippenstift 🧡
Amazon Kunde April 2026

Tolle Farbe! Super Haftung und pflegt trotzdem die Lippen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mrs Perfekt
Chrisgross Februar 2026

Der schönste Lippenstift, den ich je hatte. Das ist tiefes Rot und so schön matt. Ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega!!!
Autumn Februar 2026

Wow, so ein schöner Peach Ton. sommerlich frisch. Konsistenz sehr cremig. der Hammer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
4 ml
Lippenstift
Produktmerkmale
Hyaluronsäure, Mango, Wachse
Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
nude
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram