Annemarie Börlind Lipstick Rosewood (4 g) Lippenstift

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 4 g Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure - Mango - Wachse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,15 €
Ø 14 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,08 €
Menge in g
4 g
Menge in ml
4 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,15 €
Ø 14 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,08 €
ab 13,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Rosewood Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Rosewood 13,15 € Versand kostenfrei Gesamt 13,15 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Rosewood 4,2 g basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Rosewood 4,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 13,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Lipstick Parfuemerie-CB Lipstick 3-4 Werktage 14,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Rosewood 4,2g Mit Pflegender Wirkung Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Rosewood 4,2g Mit Pflegender Wirkung Auf Lager 20,08 € Versand kostenfrei Gesamt 20,08 € → zum Angebot
Varianten: Annemarie Börlind Lipstick (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.15 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Rosewood ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,15 € Versand kostenfrei Gesamt 13,15 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Rosewood 4,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 3740,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick, ROSEWOOD Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4g - Rosewood parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 15,95 € 3987,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Lippenstift rosewood, 4,2g 602632 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick, ROSEWOOD Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 17,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Börlind Lipstick rosewood 4 g Lippenstift Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,99 € 4747,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Rosewood 4,2g Mit Pflegender Wirkung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,08 € Versand kostenfrei Gesamt 20,08 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Annemarie Börlind Lipstick Rosewood (4 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
M. G Oktober 2025

Als Naturkosmetik beworben, überzeugt das Produkt nicht: unangenehmer, künstlich wirkender Duft nach synthetischen Duftstoffen, unnatürliches Aroma. Farbe wirkt blass weißlich-glänzend, anders als auf den Fotos. Lieferung unversiegelt und offenbar bereits gebraucht — sehr enttäuschend.

5/5
★★★★★ Lässig, launiger Lippenstift 🧡
Amazon Kunde April 2026

Tolle Farbe! Super Haftung und pflegt trotzdem die Lippen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mrs Perfekt
Chrisgross Februar 2026

Der schönste Lippenstift, den ich je hatte. Das ist tiefes Rot und so schön matt. Ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega!!!
Autumn Februar 2026

Wow, so ein schöner Peach Ton. sommerlich frisch. Konsistenz sehr cremig. der Hammer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
4 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Hyaluronsäure, Mango, Wachse
Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram