Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Matt Red Lippenstift
-
Günstigster Preis
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt Red 4,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Matt Red
13,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,96 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift
1-2 Tage
14,66 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,56 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN EFFECTIVE NATURAL BEAUTY Lipstick Matt Red (4,2g) -
Auf Lager
20,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Matt Red Test
Als Naturkosmetik angepriesen, enttäuscht es: unangenehmer, künstlicher Duft nach synthetischen Duftstoffen und unnatürlicher Geruch. Die Farbe wirkt weißlich-glänzend, nicht wie auf den Fotos. Lieferung offen — Produkt unversiegelt und offenbar gebraucht. Keine Kaufempfehlung.
Der schönste Lippenstift, den ich je hatte. Das ist tiefes Rot und so schön matt. Ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wow, so ein schöner Peach Ton. sommerlich frisch. Konsistenz sehr cremig. der Hammer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr angenehme Textur:Deckt gut, schmiert nicht :Schöne natürliche Farbe:Hab mich für diese Marke entschieden, in der Hoffnung ohne schädliche Ingredienzen dem Körper zuzufügen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen