Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Cassis Lippenstift

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 4 ml Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure - Mango - Wachse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,97 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Menge in g
4 g
Menge in ml
4 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,97 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 12,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND 602623, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Cassis 4,2 g Basler Haar-Kosmetik ANNEMARIE BÖRLIND 602623, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Cassis 4,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Cassis 4,2 g basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Cassis 4,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Cassis Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Cassis 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Cassis 4,2g Mit Pflegender Wirkung Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Cassis 4,2g Mit Pflegender Wirkung Auf Lager 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Varianten: Annemarie Börlind Lipstick (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.97 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Cassis 4,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 602623, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Cassis 4,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € 3242.5 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Cassis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 3740,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Annemarie Börlind 106123162, Annemarie Börlind Lippenstift (re) Cassis (Cassis) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,71 € 3927.5 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 18,71 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick, CASSIS Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4g - Cassis parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 15,95 € 3987,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Lippenstift cassis, 4,2g kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
PZN-DE 18158730, BÖRLIND LIPSTICK CASSIS 4 g Stifte, Grundpreis: € 4.190,- / kg SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 16,76 € 4190 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
BÖRLIND LIPSTICK CASSIS 4 g Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,77 € 4192,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 16,95 € 4237.5 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Cassis Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
M. G Oktober 2025

Als Naturkosmetik deklariert, enttäuscht das Produkt durch einen Geruch nach synthetischen Duftstoffen. Wirkung und Optik wirken unnatürlich; die Farbe ist eher weißlich-glänzend und entspricht nicht den Fotos. Lieferung unversiegelt und offenbar gebraucht — keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Lässig, launiger Lippenstift 🧡
Amazon Kunde April 2026

Tolle Farbe! Super Haftung und pflegt trotzdem die Lippen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mrs Perfekt
Chrisgross Februar 2026

Der schönste Lippenstift, den ich je hatte. Das ist tiefes Rot und so schön matt. Ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega!!!
Autumn Februar 2026

Wow, so ein schöner Peach Ton. sommerlich frisch. Konsistenz sehr cremig. der Hammer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
4 ml
Lippenstift
Produktmerkmale
Hyaluronsäure, Mango, Wachse
Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram