Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Burgundy Lippenstift
-
Günstigster Preis
ANNEMARIE BÖRLIND 602646, ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Burgundy 4,2 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
12,67 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,57 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Burgundy 4,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
-
PZN-DE 18157446, BÖRLIND LIQUID EYELINER BLACK 1 ml Flüssigkeit, Grundpreis:...
siehe Shop
13,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Burgundy 4,2g Mit Pflegender Wirkung
Auf Lager
19,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Burgundy Test
Als Naturkosmetik angepriesen, enttäuscht das Produkt: unangenehmer Geruch, künstlich wirkender Duft nach synthetischen Duftstoffen und unnatürliche Note. Farbton wirkt blass-weiß glänzend und entspricht nicht den Fotos. Zudem kam das Produkt unversiegelt und offenbar gebraucht bei mir an. Keine Kaufempfehlung.
Tolle Farbe! Super Haftung und pflegt trotzdem die Lippen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der schönste Lippenstift, den ich je hatte. Das ist tiefes Rot und so schön matt. Ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wow, so ein schöner Peach Ton. sommerlich frisch. Konsistenz sehr cremig. der Hammer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen