Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Matt Nude Lippenstift

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 4 ml Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure - Mango - Wachse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,19 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,33 €
Menge in g
4 g
Menge in ml
4 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,19 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,33 €
ab 13,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt Nude 4,2 g basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt Nude 4,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 13,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Matt Nude Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Matt Nude 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift Flaconi ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift 1-2 Tage 14,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt Nude 4,2g Mit Pflegender Wirkung Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt Nude 4,2g Mit Pflegender Wirkung 26,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Varianten: Annemarie Börlind Lipstick (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt Nude 4,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 4 g Matt Nude Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 3740,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt 4g - Matt Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 15,95 € 3987,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Lippenstift matt nude, 4,2g 602653 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt Nude 4,2g Mit Pflegender Wirkung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.

Annemarie Börlind Lipstick (4 g) Matt Nude Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
M. G Oktober 2025

Ist das wirklich Naturkosmetik? Der Geruch ist unangenehm und erinnert an synthetische Duftstoffe. Konsistenz und Farbe wirken unnatürlich weißlich-glänzend, anders als auf den Fotos. Außerdem kam das Produkt unversiegelt und offenbar bereits gebraucht an.

5/5
★★★★★ Mrs Perfekt
Chrisgross Februar 2026

Der schönste Lippenstift, den ich je hatte. Das ist tiefes Rot und so schön matt. Ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega!!!
Autumn Februar 2026

Wow, so ein schöner Peach Ton. sommerlich frisch. Konsistenz sehr cremig. der Hammer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Natürliche Farbe, angenehm auf der Haut
Amazon Kunde November 2025

Sehr angenehme Textur:Deckt gut, schmiert nicht :Schöne natürliche Farbe:Hab mich für diese Marke entschieden, in der Hoffnung ohne schädliche Ingredienzen dem Körper zuzufügen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
4 ml
Lippenstift
Produktmerkmale
Hyaluronsäure, Mango, Wachse
Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
nude
matt
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram