Clinique Pop Longwear Lipstick Ruby Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft, die für intensive Farbintensität sorgt.
• Die rote Farbe und das matte Finish verleihen Ihren Lippen einen eleganten Look.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen geschmeidig halten.
• Mit einem Gewicht von 3,9 g ist der Lippenstift ideal für unterwegs.
• Die Stick-Verpackung ermöglicht ein einfaches und präzises Auftragen.
• Der Lippenstift ist parabenfrei und somit besonders hautverträglich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,57 €
Ø 16 €
15,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,57 €
Ø 16 €
15,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 15,57 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique 192333148204, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3.9 g.- 05 Ruby Pop proshop DE Clinique 192333148204, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3.9 g.- 05 Ruby Pop Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 15,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Ruby Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Ruby Pop lagernd | 1-3 Werktage 15,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
• Clinique V6W2030000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W2030000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Ruby Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Ruby Pop 3.9 gr lieferbar in 3 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.57 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique 192333148204, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3.9 g.- 05 Ruby Pop ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 15,57 € 3992.3077 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Ruby Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,94 € 4087.1795 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Clinique V6W2030000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 4100 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Ruby Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,09 € 4125.641 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Clinique V6W2030000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Ruby Pop (V6W2030000) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,23 € 4161.5385 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Matte Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,9 g 03 Ruby Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 03 Ruby Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 5384.6154 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,54 € 5523,08 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - ruby Pop - Matte 3.9 g 03 Ruby Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 22,95 € 5884.6154 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 03 Ruby Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Clinique V6W2030000, Clinique Pop Longwear Lipstick 03 Ruby Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,60 € 6307.6923 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Ruby Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Ruby Pop (3.9g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Ruby Pop (3.9g) bietet eine intensive Farbgebung und ein mattes Finish, das Ihre Lippen perfekt in Szene setzt. Mit seiner hochdeckenden Formel sorgt er für langanhaltende Farbe, die den ganzen Tag hält. Die Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen wie Rose und Murumuru-Butter pflegt Ihre Lippen und verleiht ihnen ein geschmeidiges Gefühl.

Hochdeckende Formel für intensive Farbintensität

Dieser Lippenstift überzeugt durch seine hohe Deckkraft, die eine intensive Farbintensität gewährleistet. Die satte rote Farbe des Lippenstifts lässt Ihre Lippen strahlen und sorgt für einen auffälligen Look. Das matte Finish verleiht dem Lippenstift eine elegante Note, die sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist.

Clinique Pop Longwear Lipstick Ruby Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Ruby Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
matt
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram