Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 05 Berry (2,5 g) Lippenstift

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,99 €
Ø 28 €
24,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,99 €
Ø 28 €
24,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
ab 28,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley 187805, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Sisley 187805, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip-Drehstift Nr. 05 Beere 2,5 g Joybuy (joybuy.de) Sisley Phyto-Lip-Drehstift Nr. 05 Beere 2,5 g Lieferzeit 1-2 Werktage 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 5 Berry... NOTINO Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 5 Berry... 1-2 Werktage 30,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187805, SISLEY PARIS phyto-lip twist 05 Berry 2,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187805, SISLEY PARIS phyto-lip twist 05 Berry 2,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 187805, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 11596 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip-Drehstift Nr. 05 Beere 2,5 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,49 € 11796 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 5 Berry 2.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 12200 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
SISLEY PARIS phyto-lip twist 05 Berry 2,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187805, SISLEY PARIS phyto-lip twist 05 Berry 2,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € 12504 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Twist 5 Berry 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
Sisley 187805, Sisley Phyto-Lip Twist 5 Berry Lila female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,20 € 14080 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 14400,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto Lip Twist 2,5g - 5 Berry parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 14780,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € 17580 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
sisley Phyto Lip Twist Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, rot (5 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 05 Berry (2,5 g) Test

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
KAkaofrau Mai 2022

Dieser Lippenstift von Sisley ist ein absoluter Favorit. Die Textur ist angenehm und er lässt sich leicht auftragen. Als langjähriger Benutzer von Sisley Lippenstiften bin ich immer wieder begeistert. Er verleiht den Lippen einen glänzenden Look und kann auch über bereits aufgetragenem Lippenstift verwendet werden, um die Farbe zu intensivieren. Ich kann ihn nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ MUST HAVE
Gaby H Juli 2018

Die Handhabung des Lippenstiftes von Sisley ist praktisch und einzigartig. Die Konsistenz fühlt sich wunderbar auf den Lippen an und rundet das tägliche Make-up perfekt ab. Danke Sisley, dieser Stift ist ein Must-Have in meiner Kosmetiktasche! :-)).

5/5
★★★★★ Sisley Phyto Lippen twist coral
R.E. März 2018

Dieser Sisley Phyto Lippenstift ist einfach perfekt! Super leicht aufzutragen, pflegt die Lippen und schützt vor trockener Luft. Ideal für den Winter!.

5/5
★★★★★ Sisley spricht für sich
Cärmchen Juni 2017

Ich bin begeistert von der hochwertigen Qualität der Sisley Produkte und habe mich über das unschlagbare Angebot gefreut. Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Ein toller Kauf!.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
2,5 g
Sisley Phyto
Stift
Textureigenschaften
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram