Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 16 Balm (2,5 g) Lippenstift

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 28,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley 187816, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Sisley 187816, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 16 Balm... NOTINO Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 16 Balm... 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Twist Lippenstift Flaconi Sisley Phyto-Lip Twist Lippenstift 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
• sisley Lippenstift Sisley Phyto Lip Twist Baume Transparent Sheer Balm 16 Otto sisley Lippenstift Sisley Phyto Lip Twist Baume Transparent Sheer Balm 16 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 187816, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 11596 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 16 Balm 2.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 13800 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 14400,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto Lip Twist 2,5g - 16 Balm parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 14780,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
sisley Phyto Lip Twist Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, rosa (16 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € 17580 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Sisley 187816, SISLEY Lippenstift - Phyto-Lip Twist (16 Balm) transparent Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 48,50 € 19400 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,99 € 19996,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sisley 187816, Sisley Phyto-Lip Twist 16 Balm Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 55,00 € 22000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
sisley Lippenstift Sisley Phyto Lip Twist Baume Transparent Sheer Balm 16 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:17 Uhr.

Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 16 Balm (2,5 g) Test

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
KAkaofrau Mai 2022

Dieser Lippenstift von Sisley ist einfach toll und angenehm zu tragen. Als langjähriger Nutzer von Sisley Lippenstiften war ich noch nie versucht, den Hersteller zu wechseln. Der Lippenstift verleiht Glanz und kann über einem anderen Lippenstift für ein intensiveres Glanzfinish aufgetragen werden.

5/5
★★★★★ MUST HAVE
Gaby H Juli 2018

Der perfekte Lippenstift von Sisley ist einfach in der Handhabung und hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf den Lippen. Ein absolutes Must-have in jedem Kosmetiksortiment! Danke, Sisley!.

5/5
★★★★★ Sisley Phyto Lippen twist coral
R.E. März 2018

Dieser Sisley Phyto Lippenstift ist einfach klasse! Die Lippen fühlen sich wieder weich und gepflegt an, perfekt für die trockene Luft. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sisley spricht für sich
Cärmchen Juni 2017

Die hochwertigen Produkte von Sisley sind zwar nicht günstig, aber definitiv ihr Geld wert. Daher war ich erfreut, ein gutes Angebot zu finden. Die Lieferung war schnell und unkompliziert.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
2,5 g
Sisley Phyto
Stift
Textureigenschaften
mittel
rosa
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram