Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 08 Candy (2,5 g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,69 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,69 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 31,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley - Phyto Lip Twist - 2,5g - 8 Candy Onlinestore-John Sisley - Phyto Lip Twist - 2,5g - 8 Candy 1-3 Werktage 31,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
• SISLEY Phyto-Lip Twist 8 Candy 2,5 g Beautywelt SISLEY Phyto-Lip Twist 8 Candy 2,5 g 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
• sisley Lippenstift Sisley - Phyto Lip Twist - 2,5g - 8 Candy Otto sisley Lippenstift Sisley - Phyto Lip Twist - 2,5g - 8 Candy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,13 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 8 Candy... NOTINO Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 8 Candy... 1-2 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.69 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Sisley - Phyto Lip Twist - 2,5g - 8 Candy ✓ Bester Preis Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,69 € 12676 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Twist 8 Candy 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
sisley Lippenstift Sisley - Phyto Lip Twist - 2,5g - 8 Candy Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,13 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 14400,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 8 Candy 2.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 14400 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto Lip Twist 2,5g - 8 Candy parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 14780,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € 17580 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,99 € 19996,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.

Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 08 Candy (2,5 g) Test

5/5
★★★★★ Original Produkt
Amazon C Februar 2020

Produkt ist original und günstiger als im Laden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
2,5 g
Sisley Phyto
Stift
Textureigenschaften
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram