Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 11 Litchi (2,5 g) Lippenstift

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Lippen Farbe: in verschiedenen Farbnuancen erhältlich Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,15 €
ab 29,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Paris Phyto Lip Twist - 11 Litchi 2,5g Joybuy (joybuy.de) Sisley Paris Phyto Lip Twist - 11 Litchi 2,5g Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187811, SISLEY PARIS phyto-lip twist 11 Litchi 2,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187811, SISLEY PARIS phyto-lip twist 11 Litchi 2,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 32,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS phyto-lip twist 11 Litchi 2,5 g basler-beauty.de SISLEY PARIS phyto-lip twist 11 Litchi 2,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 32,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
• sisley Lippenpflegemittel PHYTO LIP twist #11-litchi 2,5 gr Otto sisley Lippenpflegemittel PHYTO LIP twist #11-litchi 2,5 gr lieferbar in 2 Wochen 52,81 € Versand kostenfrei Gesamt 52,81 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Paris Phyto Lip Twist - 11 Litchi 2,5g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € 11996 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
SISLEY PARIS phyto-lip twist 11 Litchi 2,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187811, SISLEY PARIS phyto-lip twist 11 Litchi 2,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,55 € 13020 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Twist 11 Litchi 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 11 Litchi 2.5 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,10 € 13640,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 11 Litchi 2.5 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 13800 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 14400,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto Lip Twist 2,5g - 11 Litchi parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 14780,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € 17580 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
sisley Phyto Lip Twist Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, beige (11 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Sisley 187811, SISLEY Lippenstift - Phyto-Lip Twist ( N°11 Litchi ) rosa Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 48,50 € 19400 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 11 Litchi (2,5 g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Amazon Kunde Juni 2024

Die Farbe ist sehr natürlich und hält super. Der Stift pflegt sehr lange die Lippen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Verzorgd eruit zien.
Richard d Oktober 2020

Juiste kleur, goed verpakt en snel thuis geleverd tegen een aangename prijs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippen
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
alle Hauttypen
2,5 g
Lippenstift
Sisley Phyto
Kompaktcreme
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram