Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 02 Baby (2,5 g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Lippen Farbe: in verschiedenen Farbnuancen erhältlich Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 28,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley PHYTO-LIP twist #02-baby 2,5 gr Joybuy (joybuy.de) Sisley PHYTO-LIP twist #02-baby 2,5 gr Lieferzeit 1-2 Werktage 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187802, SISLEY PARIS phyto-lip twist 02 Baby 2,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187802, SISLEY PARIS phyto-lip twist 02 Baby 2,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS phyto-lip twist 02 Baby 2,5 g basler-beauty.de SISLEY PARIS phyto-lip twist 02 Baby 2,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• Sisley 187802, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Sisley 187802, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Sisley PHYTO-LIP twist #02-baby 2,5 gr ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 28,99 € 11596 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
SISLEY PARIS phyto-lip twist 02 Baby 2,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187802, SISLEY PARIS phyto-lip twist 02 Baby 2,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € 12504 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Sisley 187802, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 12796 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Twist 2 Baby 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 14400,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist 02 Baby 2,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € 15596 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 2 Baby 2.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 16600 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Tönender Balsam, Farbe 2 Baby, 2,5 g Dress for Less Angebotsinfo 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Tönender Balsam, Farbe 2 Baby, 2,5 g Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 42,98 € 17192 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € 17580 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 02 Baby (2,5 g) Test

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
Amazon Kunde September 2018

Spendet optimale Feuchtigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippen
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
alle Hauttypen
2,5 g
Lippenstift
Sisley Phyto
Kompaktcreme
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram