Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 06 Cherry (2,5 g) Lippenstift
-
Günstigster Preis
Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) 06 Cherry Lieferzeit 1-2 Werktage 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
-
Sisley 187806, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
SISLEY PARIS 187806, SISLEY PARIS phyto-lip twist 06 Cherry 2,5 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
32,40 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,30 €
→ zum Angebot
-
sisley Make-up lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 70,41 € Versand kostenfrei Gesamt 70,41 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
40,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,08 €
→ zum Angebot
Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 06 Cherry (2,5 g) Test
Ein fantastischer Lipgloss von Sisley, der angenehm zu tragen ist. Ich bin schon seit Jahren treue Kundin und hatte nie den Drang, zu einem anderen Hersteller zu wechseln. Dieser Lipgloss verleiht einem bereits aufgetragenen Lippenstift zusätzlichen Glanz. Ideal für ein strahlendes Finish.
Die Handhabung dieses Lippenstifts von Sisley ist einfach perfekt. Mit seiner angenehmen Konsistenz fühlen sich die Lippen wunderbar gepflegt an und das Makeup wird perfekt abgerundet. Ein Must-Have in meiner Kosmetiktasche! Danke, Sisley! 🌟 #Lippenstift #Sisley #Makeup #Kosmetik #Pflege #MustHave.
Dieser Sisley Phyto Lippenstift hat meine Lippen gerettet! Einfach aufzutragen und super pflegend. Perfekt für trockene Luft.
Als Kenner von Sisley-Produkten freute ich mich über das preiswerte Angebot. Die Lieferung war schnell und problemlos. Sisley ist bekannt für gute Qualität, auch wenn ihre Produkte nicht billig sind.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen