Clinique Pop Longwear Lipstick Mocha Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und eine intensive Farbintensität.
• Die nude Farbe und das satinierte Finish sorgen für einen eleganten Look.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Die parabenfreie Formel schützt und pflegt die Lippen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,61 €
Ø 16 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,61 €
Ø 16 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 16,61 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V6W1330000, Clinique Pop Longwear Lipstick 33 Mocha Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V6W1330000, Clinique Pop Longwear Lipstick 33 Mocha Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick 33 Mocha Pop 3,9 g basler-beauty.de Clinique Pop Longwear Lipstick 33 Mocha Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 33 Mocha Pop... iparfumerie Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 33 Mocha Pop... 1-2 Werktage 17,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift Pop Longwear Lipstick Satin, für Alle Hauttypen rosa Otto CLINIQUE Lippenstift Pop Longwear Lipstick Satin, für Alle Hauttypen rosa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.61 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Longwear Lipstick 33 Mocha Pop 3,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V6W1330000, Clinique Pop Longwear Lipstick 33 Mocha Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 4258.9744 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 33 Mocha Pop 3.9 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,85 € 4576,92 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
Clinique V6W1330000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 4869.2308 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 33 Mocha Pop 3.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 5384.6154 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 3,9 g 33 Mocha Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - mocha Pop - Satin 3.9 g 33 Mocha Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,45 € 5500 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Satin Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Satin Mocha 3,9g 3,9 g Lippenschutz, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,49 € 7561.5385 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Shine - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
CLINIQUE Lippenstift Pop Longwear Lipstick Satin, für Alle Hauttypen rosa Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € 29,99 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Mocha Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Mocha Pop (3.9g) – Der perfekte Begleiter für jeden Tag

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Mocha Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und eine wunderschöne, nude Farbe, die sich perfekt für den Alltag eignet. Mit seinem satinierten Finish sorgt er für einen eleganten Look, der den ganzen Tag hält. Die Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen wie Rose und Murumuru-Butter pflegt die Lippen und verleiht ihnen eine intensive Farbintensität.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die die Lippen intensiv pflegen und geschmeidig halten. Die parabenfreie Formel sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur schön aussehen, sondern auch gesund bleiben. Die pflegenden Eigenschaften dieser Inhaltsstoffe machen den Lippenstift zu einem unverzichtbaren Beauty-Produkt.

Clinique Pop Longwear Lipstick Mocha Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Mocha Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
satiniert
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram