Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 320 Hush Hush (3,4g) Lippenstift

• Die Farbe des Lippenstifts ist rosa und verleiht Ihren Lippen einen natürlichen Look.
• Die Formel enthält Hyaluronsäure, die für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung sorgt.
• Der Lippenstift hat eine kompakte Creme-Textur, die sich leicht auftragen lässt.
• Die Verpackung ist ein praktischer Stick, ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,49 €
Ø 23 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Menge in g
(3,2 g) 344 Plush Rose(3,2 g) 388 Rose Lancôme(3,2 g) 888 French Idol(3,2g) 289 French Peluche135 Douce Chaleur210 Unspoken Feelings220 French Blush273 French Nude276 Cosy Sexy320 Hush Hush362 Knitted Red440 Got Me Blushing460 Burst Of JoyNo. 130 Not FlirtingNo. 155 Burning LipsNo. 169 Love Rendez-vousNo. 196 French TouchNo. 196 Pleasure FirstNo. 274 French TeaNo. 276 Timeless AppealNo. 282 Tout DouxNo. 282 Very FrenchNo. 292 Plush LoveNo. 299 French CashmereNo. 383 RoseNo. 454 Beloved BerryNo. 464 Tendre PourpreNo. 505 Attape CoeurNo. 525 French BisouNo. 525 Sexy CherryNo.274 Killing Me SoftlyNr. 888 Kind Of Sexy
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,49 €
Ø 23 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 22,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 3 g Nr. 320 - Hush Hush Flaconi LANCÔME L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 3 g Nr. 320 - Hush Hush auf Lager 22,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte, 320 Hush Hush Parfümerie Ruthe Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte, 320 Hush Hush 1 - 2 Werktagen 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Lancôme LF3544, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 3,4 g 320 Hush Hush... Beautywelt Lancôme LF3544, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 3,4 g 320 Hush Hush... sofort verfügbar 25,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lancome Absolu Rouge Matte Lippenstift 3,4g Hush Hush 320 Otto LANCOME Lippenstift Lancome Absolu Rouge Matte Lippenstift 3,4g Hush Hush 320 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 3 g Nr. 320 - Hush Hush ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 22,49 € 6614.7059 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte, 320 Hush Hush Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € 7633,33 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lancôme LF3544, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 3,4 g 320 Hush Hush Lippenstift Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 25,60 € 7529.4118 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Lancôme - L'absolu Rouge Intimatte - Lippenstift - l'absolu Rouge Intimatte R25 320 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,45 € 8661.7647 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Lancôme LF354400, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 8820.5882 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 2025 Cremiger Lippenstift mit Matt-Effekt Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 9970.5882 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Lancôme LF354400, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 320 Hush Hush Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,05 € 11779.4118 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Lancome LF3544, Lancome LANCÔME Lippenstift - L'Absolu Rouge Intimatte French (320 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 13235.2941 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lancome Absolu Rouge Matte Lippenstift 3,4g Hush Hush 320 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.

Testbericht Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 320 Hush Hush (3,4g)

Entdecken Sie den Lancôme L"Absolu Rouge Intimatte 320 Hush Hush (3,4g)

Der Lancôme L"Absolu Rouge Intimatte 320 Hush Hush (3,4g) ist ein hochwertiger Lippenstift, der durch seine zarte Rosa Farbe und das matte Finish besticht. Dieser Lippenstift bietet eine leichte Deckkraft und sorgt für ein natürliches Aussehen. Die kompakte Creme-Textur lässt sich mühelos auftragen und verleiht Ihren Lippen ein angenehmes Tragegefühl.

Feuchtigkeitsspendende Formel für geschmeidige Lippen

Dieser Lippenstift ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch pflegend. Dank der enthaltenen Hyaluronsäure spendet er Ihren Lippen intensive Feuchtigkeit und hält sie den ganzen Tag über geschmeidig. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht austrocknen und immer perfekt gepflegt aussehen.

Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 320 Hush Hush (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 320 Hush Hush (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
rosa
matt
Hyaluronsäure
3,4 g
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram