Hugo Boss The Scent Le Parfum for Her Eau de Parfum

  • Basisnote: Akigalawood - Patchouli
  • Herznote: Vetiver
  • Kopfnote: Orangenblüte - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
28,99 €
Ø 37 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
28,99 €
Ø 37 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 28,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Boss 119475-OS, Boss The Scent Her Le 30ml Parfum Orange Frau female Dress Inn Boss 119475-OS, Boss The Scent Her Le 30ml Parfum Orange Frau female 16-18 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
  • Hugo Boss 99350273186, Hugo Boss The Scent for Her Le Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Hugo Boss 99350273186, Hugo Boss The Scent for Her Le Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
  • Hugo Boss BOSS The Scent for Her Le Parfum Parfüm für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO Hugo Boss BOSS The Scent for Her Le Parfum Parfüm für Damen 30 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
  • BOSS Eau de Parfum Hugo Boss The Scent For Her Edp Spray Otto BOSS Eau de Parfum Hugo Boss The Scent For Her Edp Spray lieferbar in 3 Wochen 58,86 € + 4,40 € Versand Gesamt 63,26 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hugo Boss The Scent Le Parfum for Her Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Boss 119475-OS, Boss The Scent Her Le 30ml Parfum Orange Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 16-18 Werktage 28,99 € 966.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350273186, Hugo Boss The Scent for Her Le Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 1299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent for Her Le Parfum Parfüm für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 1316.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Her Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.349,33 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 40,48 € 1349.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Boss The Scent for her Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.480,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 44,48 € 1482.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent For Her Le Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.483,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,49 € 1483 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Le Parfum for Her Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 48,00 € 1600 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Le For Her Eau de parfum Spray - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 48,51 € 970.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent For Her Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € 975,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 48,79 € 975.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350208299, Hugo Boss The Scent for Her Le Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 999.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Le Parfum for Her Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 52,12 € 1737,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,12 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Le Parfum Eau De Parfum 50ml Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,66 € 1053,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent For Her Edp Spray50 ml. 974001cb-27db-40a8-9ed2-fb80472c20b8 Dress for Less Angebotsinfo 53,18 € Versand kostenfrei Gesamt 53,18 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent For Her Edp Spray50 ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 53,18 € 1063.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,18 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Her Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.145,60 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 57,28 € 1145.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,28 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss The Scent Le Parfum for Her Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent Le Parfum for Her Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2022
Hugo Boss The Scent for Her
Chypre, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Akigalawood, Patchouli
Vetiver
Orangenblüte, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram