Hugo Boss Hugo Woman Eau de Parfum

★★★★★ (73 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Amber - Ambra - Sandelholz - Zeder
  • Herznote: Iris - Jasmin - Pflaume - schwarzer Tee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
29,99 €
Ø 52 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
29,99 €
Ø 52 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hugo Boss Hugo Woman, EdP 50 ml female, Grundpreis: € 599,80 / l Rossmann Hugo Boss Hugo Woman, EdP 50 ml female, Grundpreis: € 599,80 / l 1 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
  • Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray Kaufland Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray 4-6 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
  • Hugo Boss - Hugo Woman - 50ml EDP Eau de Parfum, Grundpreis: € 1.199,- / l Onlinestore-John Hugo Boss - Hugo Woman - 50ml EDP Eau de Parfum, Grundpreis: € 1.199,- / l 1-3 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
  • Hugo Boss Hugo Woman EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.479,- / l Top Parfümerie Hugo Boss Hugo Woman EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.479,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 73,95 € Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hugo Boss Hugo Woman Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Hugo Woman, EdP 50 ml female, Grundpreis: € 599,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 29,99 € 599.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 55,95 € 1119,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Hugo Boss - Hugo Woman - 50ml EDP Eau de Parfum, Grundpreis: € 1.199,- / l Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € 1199 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Woman EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.479,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 73,95 € 1479 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Woman Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,00 € 2933,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Hugo Boss 66390, Hugo Boss Hugo Woman Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 95,00 € 1900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 12:01 Uhr.

Hugo Boss Hugo Woman Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Liebe den Duft.
Grace_K Januar 2023

Dieser Duft hat mich einfach verzaubert. Er ist nicht zu stark, sondern verleiht immer ein sauberes und frisches Gefühl. Der Preis ist mehr als angemessen, und er eignet sich perfekt für jeden Tag und jede Gelegenheit.

5/5
★★★★★ Nicht der Burner !!
Regine M April 2022

Der Duft erinnert mich an Boss WOMAN, den ich mochte, aber diesmal gemischt mit dem Duft von Boss ORANGE, den ich nicht mag. Leider keine Rücksendung möglich, aber ich kann es an meine 4 Schwägerinnen weitergeben. - Parfum Review: Boss WOMAN mit Boss.

5/5
★★★★★ frischer blumiger Duft
ulim April 2019

Ich suchte lange nach einem neuen Parfüm und bin mit diesem jetzt endlich fündig geworden. Der frische und blumige Duft ist genau das, was ich gesucht habe. Bisher habe ich nur positive Rückmeldungen erhalten. Ein absoluter Favorit!.

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Maike M Dezember 2018

Dieses Parfüm ist eine großartige Wahl für Frauen über 30, die einen frischen und dezenten Duft für das Büro suchen. Es eignet sich weniger für jüngere Frauen um die 20 Jahre. Trage es täglich und bin begeistert von der angenehmen Duftnote.

4/5
★★★★☆ Kam pünktlich
susi August 2023

Dieser Duft ist fruchtig mit einer leichten Blumennote, jedoch fehlt mir die Frische. Ideal für den Frühling, doch im heißen Sommer möglicherweise zu intensiv und schwer.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Rana C Oktober 2023

Dieses Produkt hat einen unangenehmen Geruch, der an günstige Drogerie-Parfüms erinnert. Manche sagen, es riecht wie billige Seife. Es erinnert sogar an ungewaschene Socken. Leider ist es nicht retournierbar.

1/5
★☆☆☆☆ Ist das wirklich echt?
DeBeeee März 2022

Dieses Parfum hat leider nicht die gewohnte langanhaltende Duftwirkung. Obwohl es echt aussieht und anfangs gut riecht, hält es nicht, was es verspricht.

1/5
★☆☆☆☆ Riecht nicht wie das Original !
Amazon-Kunde Juni 2021

Ich war unsicher wegen des Preises, ob es der echte Duft ist. Meiner Meinung nach scheint es nicht so. Im direkten Vergleich riecht der Rest meines Originalduftes von Boss definitiv anders.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht der altbewehrte Duft
Melli September 2016

Seit fast 15 Jahren liebe ich dieses Parfum - bis jetzt! Jedoch hat sich der Duft von 'Hugo Boss Women' leider verändert und riecht jetzt schrecklich anders. Schade, dass ein so beliebter Duft so verändert wurde. Warum musste man ihn nur verunstalten?.

1/5
★☆☆☆☆ Bitte bitte nicht kaufen !!
Melike Juni 2015

Das Parfüm riecht anders als erwartet und verfliegt schnell. Es lohnt sich nicht, so viel Geld dafür auszugeben.

Meinungen 1 bis 10 von 73
Allgemeine Daten
2015
HUGO BOSS
Eau de Parfum
rot, silber, transparent
Hugo Boss Woman
Duft
Amber, Ambra, Sandelholz, Zeder
blumig, fruchtig
Iris, Jasmin, Pflaume, schwarzer Tee
Boysenbeere, Brombeere, Gras, italienische Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram