Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum

★★★★★ (1123 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Zeder - holzige Noten
  • Herznote: Freesie - Jasmin - bulgarische Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
21,80 €
Ø 25 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
21,80 €
Ø 25 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,20 €
ab 21,80 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 21,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
  • Hugo Boss 737052802749, Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Edp Spray - 30 ml0 proshop DE Hugo Boss 737052802749, Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Edp Spray - 30 ml0 Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 06-10-2026) 22,17 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
  • Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67... SUPERSHOP Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
  • HUGO Eau de Parfum Ma Vie Pour Femme 30 ml Otto HUGO Eau de Parfum Ma Vie Pour Femme 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot

3 Varianten zu Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.8 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 726,67 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,80 € 726.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Hugo Boss 737052802749, Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Edp Spray - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit... 22,17 € 739 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 749.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Hugo Boss Ma Vie Eau De Parfum Rosa Frau Pink / Gold female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 22,99 € 766.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 30 ml / New Vision, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,29 € 776.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350171988, Hugo Boss Ma Vie pour Femme Classic Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 30 ml W Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,40 € 946,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 573,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 28,69 € 573.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss Ma Vie New Design Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.056,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 31,68 € 1056 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,58 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350171990, Hugo Boss Ma Vie pour Femme Classic Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
HUGO Eau de Parfum Ma Vie Pour Femme 30 ml Otto Riemax Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 75 ml / New Vision, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,29 € 457.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,33 € 686,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Hugo Boss Ma Vie pour Femme Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.095,10 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,95 € 1165 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350232956, Hugo Boss Ma Vie pour Femme Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 466.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ BOSS MA VIE EDP 30ml
Eppi Mai 2023

Dieser Duft ist zart, blumig und zeitlos - perfekt für Frauen jeden Alters. Besonders geeignet als Geschenk für Liebhaber von Parfums dieser Marke. Die Beschenkte war begeistert und ich konnte nicht widerstehen, mir selbst diesen Duft zuzulegen. Ein Duft,.

5/5
★★★★★ Geschenk
Amazon Kunde März 2022

Dieses Geschenk war ein voller Erfolg. Der vielseitige Duft ist bei fast allen beliebt und kam sehr gut an. Ich kann diesen Duft definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Ein toller Duft
Deutschi Februar 2020

Ich habe die 50 ml bestellt. Es ist Eau de Parfum, nicht Eau de Cologne, wie beschrieben. Ein toller Duft! Die Beschreibung auf der 50 ml Verpackung ist jedoch falsch.

5/5
★★★★★ Traumhaft für den Frühling und Sommer
von Kader B. Mai 2022

Dieses Parfüm kaufe ich nun bereits zum zweiten Mal und es ist perfekt für den Frühling und Sommer. Der feminin, edle Duft eignet sich hervorragend für Büro und Alltag. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Traumhaft für den Frühling und Sommer
Kader B. Mai 2022

Dieses Parfüm ist ein Muss für jede Frau! Mit seinem femininen und edlen Duft eignet es sich perfekt für den Alltag und das Büro. Ich habe es jetzt schon zum zweiten Mal im Frühjahr und Sommer gekauft. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Zarter Duft
von einem Kunden Februar 2022

Dieser Duft ist einfach zauberhaft! Es ist perfekt für den Frühling und Sommer geeignet, da er nicht überwältigend ist, sondern subtil und leicht. Ich kann mir vorstellen, dass er in warmen Jahreszeiten am besten zur Geltung kommt. Übrigens, hier spricht.

5/5
★★★★★ Zarter Duft
Kunde aus Waldsee Februar 2022

Dieser Duft ist einfach zauberhaft! Er ist weder aufdringlich noch schwer, sondern zart und ideal für Frühjahr und Sommer. Perfekt für alle, die leichte Düfte bevorzugen. (By the way, hier schreibt die Ehefrau des Kunden 😂).

5/5
★★★★★ Ein zauberhafter Duft
von einer Kundin Januar 2022

Dieses Parfüm war das perfekte Weihnachtsgeschenk zu einem unschlagbaren Preis. Der sportlich-sinnliche Lieblingsduft war vor Weihnachten bei "Otto" viel teurer. Ich finde es super:).

5/5
★★★★★ Ein zauberhafter Duft
Kunde aus Berlin Januar 2022

Dieser Duft war das perfekte Weihnachtsgeschenk zu einem unschlagbaren Preis. Er ist sportlich und sinnlich, und die Beschenkte war begeistert, da er normalerweise nicht so günstig erhältlich ist. Danke, Otto - wirklich toll!.

5/5
★★★★★ Eines meiner Lieblingsparfüms seit es ...
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Dieses Parfüm ist seit seiner Einführung einer meiner Favoriten. Mit dem aktuellen Schnäppchenangebot habe ich gleich zwei Flaschen bestellt, um mich langanhaltend mit dem eleganten Duft zu umgeben. Perfekt für jeden Anlass!.

Meinungen 1 bis 10 von 1123
Allgemeine Daten
2014
HUGO BOSS
Eau de Parfum
gold, rosa
Hugo Boss Ma Vie
Duft
Zeder, holzige Noten
blumig, holzig, orientalisch
elegant, verführerisch
Freesie, Jasmin, bulgarische Rose
Kaktusblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin, klassisch, selbstbewusst
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram