Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum

★★★★★ (137 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Patchouli - holzige Noten
  • Herznote: Jasmin - Pfirsich - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
36,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
36,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
ab 39,99 €
59 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Versace Pour Femme Dylan Blue Eau de Parfum Spray 100ml Avesol Versace Pour Femme Dylan Blue Eau de Parfum Spray 100ml 2-4 tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
  • Versace Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 30ml Kaufland Versace Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 30ml 2-3 Werktage 40,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,16 € → zum Angebot
  • Versace VE702028, Versace Dylan Blue pour Femme Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Versace VE702028, Versace Dylan Blue pour Femme Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
  • Versace Eau de Parfum DYLAN BLUE EDP, mit holzig-fruchtiger Note Otto Versace Eau de Parfum DYLAN BLUE EDP, mit holzig-fruchtiger Note lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot

3 Varianten zu Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Versace Pour Femme Dylan Blue Eau de Parfum Spray 100ml Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Versace Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,17 € 1339,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 45,16 € → zum Angebot
Versace VE702028, Versace Dylan Blue pour Femme Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1466.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Versace Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,99 € 939,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Versace Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.576,67 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 47,30 € 1576.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Gianni Versace 90197, Gianni Versace Dylan Blue Vapo 30ml Eau De Parfum Blau Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 47,49 € 1583 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Versace 1602000, Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Perfume 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 48,40 € 1613.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 994,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 49,72 € 994.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 54,62 € → zum Angebot
Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,81 € Versand kostenfrei Gesamt 49,81 € → zum Angebot
Versace - Dylan Blue Pour Femme - 30 Ml, Grundpreis: € 1.683,33 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 50,50 € 1683.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Versace VE702030, Versace Dylan Blue pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1019.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Versace Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,38 € 523,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 57,28 € → zum Angebot
30 ml Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,50 € 1750,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
30ml Versace Dylan Blue pour Femme Eau de Parfum basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
Versace VE702028, 30ml Versace Dylan Blue pour Femme Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,61 € 1753.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung
Angelika November 2022

Der erfrischende Duft dieses Produkts ist so angenehm, dass selbst mein Fahrlehrer mich auffordert, es regelmäßig zu verwenden. Wohltuend und sanft, bringt es eine angenehme Note in den Alltag. Ein Minus für meinen Fahrlehrer, aber definitiv ein Plus für.

5/5
★★★★★ meiner Meinung nach ein Original
yb Mai 2022

Nach einem kritischen Test mit genauem Auge bin ich zufrieden. Das Produkt riecht angenehm, die Verpackung ist einwandfrei und hochwertig. Der Duft ist intensiv und lang anhaltend. Würde auch am nächsten Tag noch ausreichen.

5/5
★★★★★ eines der besten Parfums
kidow März 2022

Dieses Parfüm ist mein absoluter Favorit. Der frische und leicht blumige Duft ist nicht zu aufdringlich. Nur eine kleine Menge reicht für den ganzen Tag.

5/5
★★★★★ Top
anna h Mai 2021

Das Paket enthielt mehr als erwartet: neben dem Hauptprodukt auch eine kleine Bodylotion und ein Duschgel. Perfekt für ein Geschenk! Meine Freundin war begeistert!.

5/5
★★★★★ Bester Verkäufer au Amazon!
Minu März 2021

Das Parfüm wurde zuerst verspätet geliefert, jedoch wurde der Fehler schnell behoben. Der Duft ist herrlich und definitiv empfehlenswert. Toller Kundenservice und schnelle Antwort auf meine Anfrage.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt. Ich.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk
Angela X August 2018

Meine Freundin liebt diesen Duft, den sie zum Geburtstag bekommen hat. Das Parfüm befindet sich in einem wunderschönen Flakon und macht sie glücklich.

5/5
★★★★★ Toller,nicht alltäglicher Duft
Jana D April 2018

Endlich den perfekten Duft gefunden! Frisch und blumig, nicht zu grün oder zitrusartig. Der Flakon ist ein Hingucker und macht den Duft königlich. Anziehend weiblich und keinesfalls alltäglich. Wunderbar!.

5/5
★★★★★ Versace Parfüm
von einer Kundin Februar 2023

Dieser Duft ist einfach umwerfend! Ein absolutes Muss in meiner Sammlung. Sobald es aufgebraucht ist, werde ich es definitiv nachkaufen. Allerdings habe ich gesehen, dass man es auch woanders günstiger bekommen kann.

5/5
★★★★★ Versace Parfüm
Kunde aus Buchholz Februar 2023

Dieser Duft ist einfach umwerfend! Es zählt definitiv zu meinen Favoriten und wird bald wieder nachbestellt. Allerdings habe ich gesehen, dass man es auch günstiger woanders bekommen kann. Ein Must-Have für jeden Parfümliebhaber!.

5/5
★★★★★ Toller Parfüm
von einer Kundin Dezember 2022

Ich habe dieses Parfüm als Geschenk für meine Schwägerin gekauft und sie sagte, dass es anfangs etwas scharf riecht, aber nach zwei Stunden verfliegt der Duft und riecht dann angenehm. Perfekt für Partys, wenn man sich rechtzeitig parfümiert!😊😊😊.

Meinungen 1 bis 10 von 137
Allgemeine Daten
2017
Versace
Eau de Parfum
blau, gold
Versace Dylan Blue
blumig, fruchtig, holzig
Duft
Patchouli, holzige Noten
blumig, fruchtig
elegant, feminin
Jasmin, Pfirsich, Rose
Apfel, rote Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, verführerisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 10 ml, 30 ml, 50 ml, 5 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram