Versace Pour Femme Dylan Turquoise Eau de Toilette

★★★★★ (32 Bewertungen)
  • Basisnote: Clearwood - Moschus - Zeder
  • Herznote: Freesie - Guave - Jasmin - schwarze Johannisbeere
  • Kopfnote: Mandarinorange - Zitrone - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
ab 34,99 €
66 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Versace VE702128, Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Versace VE702128, Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette Spray 30 ml,... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
  • Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 36,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
  • Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 30ml Kaufland Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 30ml 2-3 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
  • Versace Eau de Toilette Pour Femme Dylan Turquoise Otto Versace Eau de Toilette Pour Femme Dylan Turquoise lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot

4 Varianten zu Versace Pour Femme Dylan Turquoise Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Versace VE702128, Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 1166.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 1216.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,90 € 1230,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,31 € Versand kostenfrei Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Versace Pour Femme Dylan Turquoise Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 41,40 € 1380 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.399,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,99 € 1399.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Versace 112477, Versace Dylan Turquoise Eau De Toilette 30ml Blau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 41,99 € 1399.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Versace VE702128, 30ml Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,61 € 1420.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,51 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette 30ml Dress for Less Angebotsinfo 45,64 € Versand kostenfrei Gesamt 45,64 € → zum Angebot
Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,04 € 940,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise EDT 50 ml, Grundpreis: € 980,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 48,80 € 976 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Edt Spray Pour Femme 50 ml G0023882201 Nexalia Angebotsinfo 48,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Versace VE702130, Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 979.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
VERSACE N-GF-404-50, VERSACE Dylan Turquoise EDT proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 49,24 € 984.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 52,23 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 990,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Versace Pour Femme Dylan Turquoise Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Dylan Turquoise
DanielDaniel März 2024

Ich habe dieses Set als Geschenk für meine Frau gekauft. Sie war sehr glücklich damit und auch mir gefällt der Duft dieses Parfüms sehr. Eine wunderschöne Mischung aus tropischen, fruchtigen Noten und Holzigkeit. Perfekt für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Worth every penny
Sutapa September 2023

Ich habe schon einige von Versace benutzt und Turquoise Dylan ist einer, den ich immer wieder kaufe. Es ist ein lang anhaltender Duft, der ohne Kopfschmerzen zu verursachen bestehen bleibt. Auf jeden Fall empfehle ich es.

5/5
★★★★★ Perfekt wie beschrieben
Weng Oktober 2021

Die Bestellung und Lieferung dauerte 4 Tage, das Produkt kam aus Italien. Die Flasche sah genauso aus wie auf dem Foto und der Inhalt entsprach der Beschreibung. Trotzdem sollte man beachten, dass es sich um ein Eau de Toilette und nicht um ein Eau de Parfum.

5/5
★★★★★ Ein sehr angenehmer Duft
DeLo B Mai 2021

Der Duft ist angenehm mild und nicht aufdringlich. Er ist frisch und nicht zu süß oder schwer. Meine Erfahrungen damit waren bisher nur positiv. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Hier stimmt alles
Amazon Kunde Januar 2021

Dieses Parfüm verströmt einen frischen und angenehmen Frühlingsduft, der die dunkle Jahreszeit erhellt. Der Preis ist deutlich niedriger als in Parfümerien und die Lieferung erfolgte schneller als erwartet. Ich kann diesen Duft und den Shop.

4/5
★★★★☆ nicht für jeden, aber für mich!
Cagdas K März 2024

Dieses Parfüm bietet eine erfrischende, zitrusartige Duftnote mit einem leichten Hauch von Blumen. Perfekt für den Sommer und ideal für Unisex. Ich gebe ihm 4 von 5 Sternen, da der Duft nicht wirklich herausragend ist. Dennoch bereue ich den Kauf nicht und.

Meinungen 1 bis 6 von 32
Allgemeine Daten
2020
Sophie Labbe
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Clearwood, Moschus, Zeder
Freesie, Guave, Jasmin, schwarze Johannisbeere
Mandarinorange, Zitrone, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT), Haarparfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml, 200 ml, 30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram