Versace Pour Femme Dylan Turquoise Eau de Toilette 50 ml Damenparfum

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Clearwood - Moschus - Zeder Herznote: Freesie - Guave - Jasmin - schwarze Johannisbeere Kopfnote: Mandarinorange - Zitrone - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,16 €
Ø 44 €
40,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml50 mlHair Parfum (30ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,16 €
Ø 44 €
40,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 45,16 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Dylan Turquoise Eau De Toilette 50ml, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Versace Dylan Turquoise Eau De Toilette 50ml, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e) 3-5 Werktage 45,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
• Versace Dylan Turquoise EDT 50 ml, Grundpreis: € 980,- / l CosmeticExpress Versace Dylan Turquoise EDT 50 ml, Grundpreis: € 980,- / l lagernd | 1-3 Werktage 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
• Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette für Damen 50 ml 1-2 Werktage 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
• Versace Eau de Toilette Dylan Turquoise Femme Otto Versace Eau de Toilette Dylan Turquoise Femme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
Varianten: Versace Pour Femme Dylan Turquoise Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.16 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Versace Dylan Turquoise Eau De Toilette 50ml, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,16 € 903,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise EDT 50 ml, Grundpreis: € 980,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 48,80 € 976 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,72 € 994,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Versace - Dylan Turquoise - Eau De Toilette - dylan Turquoise Pour Femme Edt 50 Ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 49,95 € 999 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,65 € Versand kostenfrei Gesamt 50,65 € → zum Angebot
Versace Pour Femme Dylan Turquoise Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 51,50 € 1030 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,02 € → zum Angebot
Versace VE702130, Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,12 € 1042.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 56,02 € → zum Angebot
Versace 112478, Versace Dylan Turquoise Eau De Toilette 50ml Blau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 55,49 € 1109.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.111,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,59 € 1111.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,50 € 1170 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Versace Eau de Toilette Dylan Turquoise Femme Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Versace Pour Femme Dylan Turquoise Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Worth every penny
Sutapa September 2023

Versace's Turquoise Dylan ist einer meiner Favoriten. Dieser langanhaltende Duft hinterlässt einen angenehmen Eindruck, ohne zu aufdringlich zu sein. Ich kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Perfekt wie beschrieben
Weng Oktober 2021

Die Bestellung und Lieferung dauerte 4 Tage, das Produkt kam aus Italien. Die Flasche sah genauso aus wie auf dem Foto und der Inhalt entsprach der Beschreibung. Trotzdem sollte man beachten, dass es sich um ein Eau de Toilette und nicht um ein Eau de Parfum handelt. Der Duft ist jedoch ausreichend langanhaltend auf der Haut. Wir würden es wieder kaufen, aber diesmal lieber in 100 ml für einen günstigeren Preis.

5/5
★★★★★ Ein sehr angenehmer Duft
DeLo B Mai 2021

Der angenehme und frische Duft dieses Produkts hat mich überzeugt. Nicht aufdringlich, mild und dennoch null zu süß. Meine Bekannten haben ebenfalls nur Positives davon berichtet. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hier stimmt alles
Amazon Kunde Januar 2021

Dieses Parfüm verströmt einen frischen und angenehmen Frühlingsduft, der die dunkle Jahreszeit erhellt. Der Preis ist deutlich niedriger als in Parfümerien und die Lieferung erfolgte schneller als erwartet. Ich kann diesen Duft und den Shop uneingeschränkt empfehlen für alle, die nach einem hochwertigen Produkt zu einem guten Preis suchen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
2020
Sophie Labbe
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Clearwood, Moschus, Zeder
Freesie, Guave, Jasmin, schwarze Johannisbeere
Mandarinorange, Zitrone, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram