Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Eau de Toilette
  • Basisnote: Zeder - holzige Note - holzige Noten - weißer Moschus
  • Herznote: Pfingstrose - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,65 €
Ø 73 €
69,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,65 €
Ø 73 €
69,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
ab 69,65 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Guerlain Aqua Allegoria, 75 ml, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance),... Kaufland Guerlain Aqua Allegoria, 75 ml, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance),... 5 Werktage 69,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,64 € → zum Angebot
  • Guerlain G014405, Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Refillable Eau de Toilette... easyCOSMETIC Guerlain G014405, Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Refillable Eau de Toilette... auf Lager 75,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
  • GUERLAIN Eau de Toilette Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Otto GUERLAIN Eau de Toilette Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette lieferbar in 2 Wochen 92,75 € Versand kostenfrei Gesamt 92,75 € → zum Angebot
  • Aqua Allegoria Rosa Rossa EDT Refill 200ML Amazon Marketplace Aqua Allegoria Rosa Rossa EDT Refill 200ML Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 125,06 € Versand kostenfrei Gesamt 125,06 € → zum Angebot

4 Varianten zu Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.65 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain Aqua Allegoria, 75 ml, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 69,65 € 928,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 73,64 € → zum Angebot
Guerlain G014405, Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Refillable Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 75,99 € 607.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
GUERLAIN Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 77,24 € Versand kostenfrei Gesamt 77,24 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Nachfüllbar 125 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,89 € 639.12 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 655,80 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 81,97 € 655.76 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
Guerlain Rosa Rossa, Frauen, 125 ml, Spray, #16059 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 83,78 € 670,24 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,78 € → zum Angebot
Guerlain Rosa Rossa - 125 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 86,92 € 695.36 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 89,91 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau De Toilette - 200 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 88,08 € 440.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 94,07 € → zum Angebot
Guerlain G014425, Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Refill 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 89,99 € 449.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
GUERLAIN Eau de Toilette Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Otto Parfümerie Wilhelm Haas Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 92,75 € Versand kostenfrei Gesamt 92,75 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria, 125 ml, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 93,91 € 751,28 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau De Toilette - Nachfüllung 200 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 95,22 € 476,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 95,22 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette 125ml Dress for Less Angebotsinfo 95,59 € Versand kostenfrei Gesamt 95,59 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette 125ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 95,59 € 764.72 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,59 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 99,49 € 497.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Guerlain Rosa Rossa
Michael April 2021

Sehr gut, da ich das Produkt kenne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Guerlain
Eau de Toilette
gold
Thierry Wasser
Guerlain Aqua Allegoria
Nachfüllung
blumig, fruchtig
Duft
Zeder, holzige Note, holzige Noten, weißer Moschus
Zitrus, blumig, fruchtig
blumig, fruchtig
Pfingstrose, Rose
Bergamotte, Litschi, Zitrone, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
intensiv, spritzig
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
125 ml, 125 ml, 200 ml, 40 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram