Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette

★★★★★ (16 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Toilette
  • Basisnote: holzige Noten
  • Herznote: Tuberose - Ylang-Ylang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,18 €
ab 59,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Prada La Femme L'Eau, Frauen, 35 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Prada La Femme L'Eau, Frauen, 35 ml, Spray, 1 Stück(e) 3-4 Werktage 59,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
  • PRADA Eau de Toilette Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Spray 35 ml Otto PRADA Eau de Toilette Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Spray 35 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
  • Prada La Femme L'eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.016,90 / l SUPERSHOP Prada La Femme L'eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.016,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 101,69 € Versand kostenfrei Gesamt 101,69 € → zum Angebot
  • Prada LD0065, Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Prada LD0065, Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 105,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot

3 Varianten zu Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Prada La Femme L'Eau, Frauen, 35 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,00 € 1685,71 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
PRADA Eau de Toilette Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Spray 35 ml Otto Rareparfum Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Prada La Femme L'Eau EDT 50 ml W Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,00 € 1580,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 86,00 € → zum Angebot
PRADA Eau de Toilette Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Spray 50 ml Otto Rareparfum Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Prada La Femme L'Eau, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,24 € 992,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,24 € → zum Angebot
Prada La Femme L'eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.016,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 101,69 € 1016.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,69 € → zum Angebot
Prada LD0065, Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 105,99 € 1059.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
PRADA Eau de Toilette La Femme L'Eau Eau de Toilette Otto Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 142,18 € 1777,20 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 146,58 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.

Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Toller Duft und gute Haltbarkeit ☺️
Saitama März 2021

Ich habe dieses Parfüm für meine Freundin bestellt und wir sind absolut begeistert. Der Duft ist definitiv original und hält lange an. Es ist leicht süßlich und erinnert an luxuriöse Seife. Prada Parfüms stehen für Eleganz und Exklusivität - und.

5/5
★★★★★ <3 Prada
Janelle Januar 2021

Dieses Prada Parfum ist einfach fantastisch! Es riecht nicht zu blumig oder verspielt, sondern hat einen edlen und noblen Duft mit einem Hauch von Herbe. Das Design in Rosa und Gold ist einfach toll. Der Duft hält lange an und ist perfekt für selbstbewusste.

2/5
★★☆☆☆ Duft verfliegt sehr schnell:(
angela v Februar 2019

Obwohl ich diesen Duft wirklich mag, bin ich enttäuscht, dass er nach nur einer halben Stunde nicht mehr wahrnehmbar ist. Die Verpackung sieht original aus, aber der Duft hält bei mir einfach nicht so lange. Meine Kolleginnen haben das gleiche Parfum aus.

2/5
★★☆☆☆ Duft verfliegt sehr schnell:(
angela v Februar 2019

Ich bin begeistert von diesem Duft, aber leider verfliegt er bei mir nach kurzer Zeit völlig. Meine Kolleginnen hingegen genießen ihn stundenlang. Die Verpackung wirkt original, aber der Duft hält bei mir einfach nicht. Positiv ist jedoch die schnelle.

Meinungen 1 bis 4 von 16
Allgemeine Daten
2017
Prada
Eau de Toilette
gold, rosa
Daniela Andrier
Duft
holzige Noten
blumig, orientalisch
Tuberose, Ylang-Ylang
Frangipani, Mandarinorange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 35 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram