Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: holzige Noten Herznote: Tuberose - Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,98 €
Ø 90 €
86,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,14 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,98 €
Ø 90 €
86,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,14 €
ab 88,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada La Femme L'Eau, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Prada La Femme L'Eau, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e) 3-4 Werktage 88,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 93,88 € → zum Angebot
• Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 973,90 / l Parfumgroup Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 973,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 97,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 102,29 € → zum Angebot
• Prada La Femme L'eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 979,90 / l SUPERSHOP Prada La Femme L'eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 979,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Toilette La Femme L´Eau Eau de Toilette (100ml) Otto PRADA Eau de Toilette La Femme L´Eau Eau de Toilette (100ml) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 134,14 € Versand kostenfrei Gesamt 134,14 € → zum Angebot
Varianten: Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.98 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Prada La Femme L'Eau, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,98 € 889,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 93,88 € → zum Angebot
Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 973,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 97,39 € 973.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 102,29 € → zum Angebot
Prada La Femme L'eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 979,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 97,99 € 979.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Prada LD0065, Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 101,99 € 1019.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 106,50 € Versand kostenfrei Gesamt 106,50 € → zum Angebot
Prada - La Femme Prada L'eau - Eau De Toilette - 100 Ml, Grundpreis: € 1.065,- / Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 106,50 € 1065 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,50 € → zum Angebot
Prada La Femme L´Eau Eau de Toilette (100ml) 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 112,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,76 € → zum Angebot
PRADA Eau de Toilette La Femme L´Eau Eau de Toilette (100ml) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 134,14 € Versand kostenfrei Gesamt 134,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:31 Uhr.

Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft und gute Haltbarkeit ☺️
Saitama März 2021

Ich habe dieses Parfüm für meine Freundin gekauft und wir sind absolut begeistert. Es ist definitiv ein Originalduft, der lange hält. Der süßliche Duft erinnert an edle Seife, typisch für Prada.

Ihre Parfüms sind immer luxuriös und exklusiv. Die Lieferung war schnell und ich bin rundum zufrieden. Werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ <3 Prada
Janelle Januar 2021

PradaDuft mit edler Note. Nicht blumig, nicht verspielt, sondern herb und elegant. Design in rosa und gold, TOP Preis bei Amazon! Langanhaltender Duft für selbstbewusste Frauen. Absolutes Lieblingsparfum, nicht mehr wegzudenken! :D :* <3.

2/5
★★☆☆☆ Duft verfliegt sehr schnell:(
angela v Februar 2019

Ich bin ein großer Fan dieses Duftes, aber leider verfliegt er schon nach kurzer Zeit gänzlich. Sehr merkwürdig! Die Verpackung und die Flasche sehen echt aus, doch bei meiner Kollegin hält der Duft viel länger. Sie hat das Parfüm aus einer Drogerie, wo die Lieferung positiv schneller ankam als erwartet.

5/5
★★★★★ Beautiful scent
Amazon Kunde Dezember 2022

One of my favourite scents so il always keep buying 🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
2017
Prada
Eau de Toilette
gold, rosa
Daniela Andrier
Duft
holzige Noten
blumig, orientalisch
Tuberose, Ylang-Ylang
Frangipani, Mandarinorange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram