Carolina Herrera Carolina Herrera Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Eichenmoos - Moschus - Sandelholz Herznote: Geißblatt - Hyazinthe - Jasmin Kopfnote: Aprikose - Bergamotte - Orangenblüte - Palisander
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
65,52 €
Ø 58 €
54,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,61 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
65,52 €
Ø 58 €
54,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,61 €
ab 65,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 8411061934234, Frauen, 100 ml, Aprikose, Bergamotte, Bergamot & Kaufland Carolina Herrera 8411061934234, Frauen, 100 ml, Aprikose, Bergamotte, Bergamot & 3-4 Werktage 65,52 € Versand kostenfrei Gesamt 65,52 € → zum Angebot
• Classic - EdP 100ml Dress for Less Classic - EdP 100ml 73,24 € Versand kostenfrei Gesamt 73,24 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Carolina Herrera Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l sofort lieferbar 83,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 100ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 93,61 € Versand kostenfrei Gesamt 93,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.52 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 8411061934234, Frauen, 100 ml, Aprikose, Bergamotte, Bergamot & ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,52 € 655,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,52 € → zum Angebot
Classic - EdP 100ml Dress for Less Angebotsinfo 73,24 € Versand kostenfrei Gesamt 73,24 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 83,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera For Women Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 87,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera For Women Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 88,98 € Versand kostenfrei Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 93,61 € Versand kostenfrei Gesamt 93,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Carolina Herrera Carolina Herrera Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Carolina Herrera Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1988
Carlos Benaim, Clement Gavarry, Rosendo Mateu
blumig
Duft
Amber, Eichenmoos, Moschus, Sandelholz, Vetiver, Zeder, Zibet
Geißblatt, Hyazinthe, Jasmin
Aprikose, Bergamotte, Orangenblüte, Palisander, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram