Armaf Le Femme Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Herznote: Jasmin - Maiglöckchen - Rose - Safran Kopfnote: Bergamotte - Gardenie - Orange - Pflaume
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,51 €
ab 13,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Le Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 139,- / l Parfuem365 Armaf Le Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 139,- / l 3-8 Werktage 13,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• ARMAF Le Femme, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Gardenia,... Kaufland ARMAF Le Femme, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Gardenia,... 3-4 Werktage 15,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum Le Femme, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto armaf Eau de Parfum Le Femme, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Le Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 139,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,90 € 139 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
ARMAF Le Femme, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Gardenia, Orange, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,95 € 159,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Armaf Le Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 175,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 175 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Armaf Le Femme Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 179,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 179.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Armaf Le Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 187,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 18,77 € 187.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
Armaf Le Femme Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Armaf Le Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 224,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 224.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum Le Femme, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
Armaf Le Femme Eau de Parfum Spray - Ein luxuriöser floraler Duft 100ml Dress for Less Angebotsinfo 51,51 € Versand kostenfrei Gesamt 51,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

Armaf Le Femme Eau de Parfum (100ml) Test

3/5
★★★☆☆ Cheap fruity smell
Amazon C August 2020

Smells like mosquitos killing candle, strangely no lasting power can feel very light fruit smell in it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Armaf
Eau de Parfum, Parfum
Nischendüfte für Frauen
Duft
Jasmin, Maiglöckchen, Rose, Safran
Bergamotte, Gardenie, Orange, Pflaume
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram