Hugo Boss The Scent Magnetic for Her Eau de Parfum

★★★★★ (17 Bewertungen)
  • Basisnote: Ambra - Ambroxan - Kaschmirholz - Vanille
  • Herznote: Ambrette - Moschus - Orangenblüte
  • Kopfnote: Osmanthus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 34 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 34 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 34,99 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hugo Boss 99350217018, Hugo Boss The Scent for Her Magnetic Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Hugo Boss 99350217018, Hugo Boss The Scent for Her Magnetic Eau de Parfum Spray... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
  • Hugo Boss The Scent Magnetic EDP - 30 ml0 proshop DE Hugo Boss The Scent Magnetic EDP - 30 ml0 Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 05-10-2026) 37,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
  • HUGO BOSS Boss The Scent Magnetic For Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis:... Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Magnetic For Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
  • BOSS Eau de Parfum The Scent Magnetic For Her, Glasflakon, Parfüm EDP,... Otto BOSS Eau de Parfum The Scent Magnetic For Her, Glasflakon, Parfüm EDP,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 54,38 € Versand kostenfrei Gesamt 54,38 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hugo Boss The Scent Magnetic for Her Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss 99350217018, Hugo Boss The Scent for Her Magnetic Eau de Parfum Spray 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 1166.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Magnetic EDP - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit... 37,92 € 1264 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent Magnetic For Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 39,09 € 1303 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Parfüm Mujer BOSS THE SCENT FOR HER EDP 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 40,97 € 1365,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,97 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent For Her Magnetic Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 41,00 € 1366.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
HUGO BOSS BOSS The Scent Magnetic Eau de Parfum für Frauen - 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 41,53 € Versand kostenfrei Gesamt 41,53 € → zum Angebot
HUGO BOSS BOSS The Scent Magnetic Eau de Parfum für Frauen - 30 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 41,53 € 1384.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,53 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Magnetic for Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.345,77 RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 42,95 € 1431.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent For Her Magnetic Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.456,33 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,69 € 1456.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Boss The Scent Magnetic for her EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.480,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 44,44 € 1481.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,44 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent Magnetic for her Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 1483.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Boss 129019-OS, Boss The Scent Her Magnet 30ml Eau De Parfum Rosa Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 46,49 € 1549.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350217019, Hugo Boss The Scent for Her Magnetic Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 959.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Boss The Scent Magnetic for her EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.070,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 53,68 € 1073.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,68 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent Magnetic For Her Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 53,69 € 1073.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss The Scent Magnetic for Her Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Soooo gut
Jasmin Januar 2024

Dieses Parfum war ein Geschenk für meinen Freund, aber ich liebe es so sehr, dass ich es am liebsten selber behalten würde. Es duftet unglaublich gut, intensiv und dennoch sanft. Man kann süchtig nach diesem Duft werden! Absolut empfehlenswert auch für.

5/5
★★★★★ Ein sehr angenehmer Duft für Herren von Boss
Mandy Dezember 2023

Mein Mann ist begeistert von diesem Duftgeschenk, das einen angenehmen Vanilleduft verströmt. Perfekt für Herbst und Winter! Der Flacon ist sehr ansprechend gestaltet.

2/5
★★☆☆☆ Guter Geruch, aber sehr schwacher und nicht anhaltender Duft!
Burri, C Oktober 2020

Obwohl der Duft angenehm ist, fehlt es diesem Produkt an Lang anhaltender Wirkung. Ich bevorzuge einen intensiveren Duft und werde das nächste Mal nur in der Parfümerie einkaufen, um sicherzustellen, dass ich ein Originalprodukt erhalte.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschung zum geburtstag
Christina Januar 2024

Leider entspricht der Duft nicht meinen Erwartungen. Die Intensität des Parfüms aus der Parfümerie wird nicht erreicht. Dies ist enttäuschend, besonders bei Online-Bestellungen.

Meinungen 1 bis 4 von 17
Allgemeine Daten
2022
Louise Turner
Moschus, aromatisch, blumig, süß
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambra, Ambroxan, Kaschmirholz, Vanille, weißer Moschus
Ambrette, Moschus, Orangenblüte
Osmanthus
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
leidenschaftlich
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram