Chopard Rose Seljuke Eau de Parfum 100 ml

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,50 €
Ø 116 €
107,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,50 €
Ø 116 €
107,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,00 €
ab 113,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chopard Rose Sejluke EDP 100 ml UNISEX Kaufland Chopard Rose Sejluke EDP 100 ml UNISEX 2-3 Werktage 113,50 € Versand kostenfrei Gesamt 113,50 € → zum Angebot
• Chopard Eau de Parfum Rose Sejluke Otto Chopard Eau de Parfum Rose Sejluke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,49 € → zum Angebot
• Chopard, Garden of Paradise Rose Seljuke EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Chopard, Garden of Paradise Rose Seljuke EdP Nat. Spray 0,1 l sofort lieferbar 122,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 126,38 € → zum Angebot
• Chopard Rose Sejluke Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.239,- / l Parfuem365 Chopard Rose Sejluke Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.239,- / l 3-8 Werktage 123,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.5 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Chopard Rose Sejluke EDP 100 ml UNISEX ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 113,50 € 1135,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 113,50 € → zum Angebot
Chopard Eau de Parfum Rose Sejluke Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,49 € → zum Angebot
Chopard, Garden of Paradise Rose Seljuke EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 122,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 126,38 € → zum Angebot
Chopard Rose Sejluke Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.239,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 123,90 € 1239 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Chopard CHO10770541910, Chopard Gardens of Paradise Rose Seljuke Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 135,99 € 1359.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Chopard Gardens of Paradise Rose Seljuke Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 353,00 € 3530 € / l Versand kostenfrei Gesamt 353,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.

Chopard Rose Seljuke Eau de Parfum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chopard Rose Seljuke Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2018
Chopard
Eau de Parfum
grün
Duft
Sandelholz, Tonkabohne
aromatisch, holzig, süß
Vanille
Damaszener-Rose
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml
Weitere Daten
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram