Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (75ml) Damenparfum

Herznote: Rose Kopfnote: schwarze Johannisbeere Menge: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,49 €
Ø 148 €
145,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,19 €
Inhalt in ml
100 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,49 €
Ø 148 €
145,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,19 €
ab 148,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diptyque L'ombre Dans L'eau Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.979,87 / l SUPERSHOP Diptyque L'ombre Dans L'eau Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.979,87 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 148,49 € Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
• Diptyque OMBREP75C, Diptyque L'Ombre dans L'Eau Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC Diptyque OMBREP75C, Diptyque L'Ombre dans L'Eau Eau de Parfum Spray 75 ml, auf Lager 165,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
• Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.213,33 / l Parfuem365 Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.213,33 / l 3-8 Werktage 166,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € NOTINO Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.49 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Diptyque L'ombre Dans L'eau Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.979,87 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 148,49 € 1979.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
Diptyque OMBREP75C, Diptyque L'Ombre dans L'Eau Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 165,99 € 2213.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.213,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 166,00 € 2213.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 171,99 € → zum Angebot
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 170,00 € 2266.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
DIPTYQUE L'Ombre dans l'Eau Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.400,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 180,00 € 2400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Diptyque OMBREP75CV2, Diptyque - L'Ombre dans l'Eau - Eau de Parfum Unisex (75ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 180,00 € 2400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Diptyque L'Ombre Dans L'eau - EDP 75ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 216,19 € 2882,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 216,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1983
blumig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Rose
schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram