Elizabeth Arden White Tea Gingerlily Body Cream (400ml) Körpercreme

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Menge: 400 ml Duftnote: zart
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 15,78 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Body Cream 400 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Body Cream 400 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 15,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Körpercreme für Damen 400 ml iparfumerie Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Körpercreme für Damen 400 ml 1-2 Werktage 16,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden EAA0123078, Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Body Cream... easyCOSMETIC Elizabeth Arden EAA0123078, Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Body Cream... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.78 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Body Cream 400 ml, Grundpreis: € 40,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,78 € 39.45 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Körpercreme für Damen 400 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 41,45 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0123078, Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Body Cream 400 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 42.475 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Gingerlily Body Cream 400 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Elizabeth Arden WHITE TEA Ginger Lily Body Cream 400 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0123078, Elizabeth Arden WHITE TEA Ginger Lily Body Cream 400 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,48 € 48.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Körpercreme für Damen 400 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 48.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Gingerlily Körpercreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0123078, Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Body Cream 400 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,40 € 56 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Bodycream, Grundpreis: € 57,25 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 22,90 € 57.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Body Cream, Grundpreis: € 75,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 30,00 € 75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:26 Uhr.

Elizabeth Arden White Tea Gingerlily Body Cream (400ml) Test

5/5
★★★★★ Schnelle und gute Lieferung :)
Sunny September 2022

Die Elisabeth Arden Creme ist einfach super! Sie duftet herrlich, spendet viel Feuchtigkeit und zieht schnell ein. Endlich ein Produkt, das hält, was es verspricht. Ich bin begeistert und kann diese Marke nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Aniko
Aniko L November 2023

Sehr gute Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Körperlotion
Anna E November 2023

Richt gut,verteilt sich gut, zieht schnell ein und pflegt auch die Haut! Was will man mehr! Klare Weiteremfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Körperpflege
Arnold September 2023

Angenehm auf der Haut. Zieht schnell ein. Schöner unaufdringlich Duft. Würde die Creme wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Damen
Körper
Duft
zart
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Creme, Gel-Creme
Antioxidantien, Bergamotte
Tiegel
Cremen & Pflegen
Maße & Gewicht
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram