Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum

★★★★★ (143 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Cashmeran - Mandelmilch - Patchouli - Tonkabohne
  • Herznote: Magnolie - Mandel - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
26,83 €
Ø 33 €
26,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
26,83 €
Ø 33 €
26,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 26,83 €
51 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Elie Saab Girl of Now EDP - 30 ml0 proshop DE Elie Saab Girl of Now EDP - 30 ml0 Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
  • Elie Saab 4201800, Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Elie Saab 4201800, Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
  • Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.099,70 / l Parfumgroup Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.099,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 32,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
  • ELIE SAAB Eau de Parfum Girl of Now Eau de Parfum Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Girl of Now Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,15 € → zum Angebot

3 Varianten zu Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.83 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab Girl of Now EDP - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,83 € 894.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Elie Saab 4201800, Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 1033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.099,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 32,99 € 1099.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.146,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,40 € 1146.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.223,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,69 € 1223 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Eau De Parfum 30ml Spray For Her Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,32 € 1244 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.260,67 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 37,82 € 1260.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,82 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4201800, Elie Saab GIRL OF NOW Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,86 € 1295.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 39,78 € 795.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now EDP - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 40,63 € 812.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 43,62 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 997,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,79 € 895.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 905,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 45,27 € 905.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 1650,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.650,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 1650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Der beste Duft überhu
Thomas Februar 2022

Meine Frau liebt den Duft, den ich ihr zum Jahrestag geschenkt habe! Alle Komplimente von Kollegen, Familie und Fremden zeigen, wie toll sie riecht. Eine absolute Kaufempfehlung! 😍.

5/5
★★★★★ Wirklich empfehlenswert, toller Duft, guter Preis!
Loki Mai 2021

Dieser hochwertige Duft ist intensiv und dennoch angenehm leicht. Die Reaktionen waren durchweg positiv. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und sogar besser als bei anderen Anbietern. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super für young Girls oder Ladys
eine S Oktober 2020

Dieses Parfüm ist perfekt für sportliche junge Damen, die süße Düfte bevorzugen. Mein 15-jährige Tochter liebt es und ich auch. Habe es bereits mehrmals gekauft und werde es definitiv wieder kaufen. Ideal für den Alltag.

5/5
★★★★★ Parfum
MONIKA W Januar 2020

Dieses Parfüm ist mein absolutes Lieblingsparfüm, es hat eine lange Haltbarkeit und ist sehr intensiv. Es passt perfekt zu meiner Persönlichkeit, auch wenn nicht jeder den Duft wahrnimmt. Wer das Besondere sucht, wird von diesem Duft begeistert sein.

5/5
★★★★★ Traumhafter Duft
Isabella Oktober 2019

Ich habe dieses Parfüm vor einem Jahr bei Douglas entdeckt und liebe es seitdem! Der süße und leichte Duft hat mich bereits viele Komplimente eingebracht. Die Marke war mir vorher unbekannt, was bedeutet, dass nicht viele andere diesen Duft haben. Wenn du.

5/5
★★★★★ Traumhafter Duft
Isabella Oktober 2019

Vor einem Jahr habe ich dieses Parfüm bei Douglas entdeckt und sofort bestellt. Der süße und leichte Duft hat mir seitdem viele Komplimente eingebracht. Die Marke war mir zuvor unbekannt, was darauf hindeutet, dass es eine einzigartige Duftnote ist. Wenn.

5/5
★★★★★ Richtig gut Parfüm!!!!
Nero August 2019

Dieses Parfüm ist wirklich erstaunlich. Wenn ich es benutze, riecht mein Zimmer selbst erstaunlich und die Leute sagen immer, dass es in meinem Haus wirklich gut riecht, wenn sie in meinem Haus sind. Immer draußen fragen sie nach meinem Parfüm. Dies ist.

5/5
★★★★★ Für mich ein angenehmer Duft, der lange hält
Karin Juni 2019

Bewertung von Düften ist subjektiv, aber ich bin mit diesem Parfüm sehr zufrieden. Der Geruch ist schwer und süß, möglicherweise nicht für jeden geeignet. Der Flakon ist hübsch und eignet sich gut als Geschenk. Der Duft hält lange an, ohne.

5/5
★★★★★ sehr frisch
Amazon K Mai 2019

Dieses Parfüm duftet sehr gut und hält stundenlang. Mit einem Spritzer bekommt man einen süßen Duft, ideal für den Frühling und Sommer. Der Flakon sieht schick und edel aus. Absolut empfehlenswert für die warme Jahreszeit. Mein neuer Lieblingsduft!.

5/5
★★★★★ Verschenkt und sehr gut angekommen
Andreas B. Februar 2021

Ein sehr beliebtes Parfum, das als Geschenk gut ankommt. Der blumig-süße Duft ist ideal für Liebhaber dieses Geruchstyps. Trotz individueller Vorlieben kann dieses Parfum überzeugen und begeistern. Perfekt für jeden Anlass und eine gelungene Geschenkidee.

Meinungen 1 bis 10 von 143
Allgemeine Daten
2017
Elie Saab
Eau de Parfum
blau, gold
Elie Saab Girl of Now
Duft
Cashmeran, Mandelmilch, Patchouli, Tonkabohne
blumig, orientalisch
feminin, frisch
Magnolie, Mandel, Orangenblüte
Birne, Mandarinorange, Pistazie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml, 90 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram