Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum

  • Basisnote: Amber - Ambroxan - Patchouli - Tonkabohne
  • Herznote: Anis - Frangipani - Mandel - Orangenblüte
  • Kopfnote: Birne - Galbanharz - Mandarinorange - Minze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 26,99 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Elie Saab 4231810, Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Elie Saab 4231810, Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
  • Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 916,33 / l SUPERSHOP Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 916,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
  • Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 979,70 / l Parfumgroup Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 979,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 29,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
  • ELIE SAAB Eau de Parfum Girl of Now Lovely Eau de Parfum Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Girl of Now Lovely Eau de Parfum lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 46,53 € + 4,40 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot

3 Varianten zu Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab 4231810, Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 916,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,49 € 916.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 979,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,39 € 979.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely EDP 30 ml (+ GRATIS Elixir Shower Gel 75ml), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,48 € 1016 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,47 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.060,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,80 € 1060 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.331,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 39,95 € 1331.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Elie Saab 4232110, Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 839.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 879,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,99 € 879.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
ELIE SAAB Eau de Parfum Girl of Now Lovely Eau de Parfum Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 46,53 € + 4,40 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 1650,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 1650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Lovely Edp Spray - 90 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 51,88 € 576.4444 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,87 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.094,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,70 € 1094 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,69 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 14:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2022
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Amber, Ambroxan, Patchouli, Tonkabohne
Anis, Frangipani, Mandel, Orangenblüte, Rose
Birne, Galbanharz, Mandarinorange, Minze, Rosmarin, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml, 90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram