Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Ambroxan - Patchouli - Tonkabohne Herznote: Anis - Frangipani - Mandel - Orangenblüte Kopfnote: Birne - Galbanharz - Mandarinorange - Minze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 41,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Elie Saab 4232110, Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Elie Saab 4232110, Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
  • Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 879,80 / l SUPERSHOP Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 879,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
  • Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 54,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,69 € → zum Angebot
  • ELIE SAAB Eau de Parfum Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 50 ml Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab 4232110, Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum Spray 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 839.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 879,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,99 € 879.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.094,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,70 € 1094 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,69 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Lovely Edp Spray. 7341d72b-ae8c-4a80-b247-c051c7b94c12 Dress for Less Angebotsinfo 58,10 € Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Elie Saab Girl Of Now Lovely Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,10 € 1162 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.199,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 59,95 € 1199 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 81,45 € Versand kostenfrei Gesamt 81,45 € → zum Angebot
ELIE SAAB Eau de Parfum Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 50 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 14:21 Uhr.

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Amber, Ambroxan, Patchouli, Tonkabohne
Anis, Frangipani, Mandel, Orangenblüte, Rose
Birne, Galbanharz, Mandarinorange, Minze, Rosmarin, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram