Calvin Klein Eternity Air Eau de Parfum 100 ml Damen Eau de Toilette

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• In einem türkisfarbenen Flakon präsentiert sich dieses 2018 lancierte Eau de Parfum mit 100 ml Inhalt.
• Die Kopfnote eröffnet mit einer belebenden Kombination aus Grapefruit und schwarzer Johannisbeere.
• Im Herzen des Duftes entfalten sich feminine Noten von Birne, Maiglöckchen und Pfingstrose.
• Die Basisnote rundet die Komposition mit einer Mischung aus Moschus, Zeder und Ambergris ab.
• Dieses Eau de Parfum vereint blumige und fruchtige Duftnoten zu einer ausgewogenen Duftkomposition.
• Die hochwertige Einzelpackung unterstreicht die Exklusivität dieses erlesenen Duftes für Damen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,59 €
Ø 24 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,59 €
Ø 24 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,84 €
ab 23,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• Calvin Klein 65229040000, Calvin Klein Eternity Air for Women Eau de Parfum... easyCOSMETIC Calvin Klein 65229040000, Calvin Klein Eternity Air for Women Eau de Parfum... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eternity Air Woman EDT proshop DE Calvin Klein Eternity Air Woman EDT Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 25,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.59 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 235,90 / ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,59 € 235.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 256,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,89 € 238.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Calvin Klein 65229040000, Calvin Klein Eternity Air for Women Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Air Woman EDT proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 25,33 € 253.3 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Air Woman Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 305,50 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,50 € 325 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Air Vapo 100ml Eau De Parfum Blau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 32,99 € 329.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Eternity Air For Woman - EdP 100ml Dress for Less Angebotsinfo 33,84 € Versand kostenfrei Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Air For Woman - EdP 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,84 € 338.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Testbericht Calvin Klein Eternity Air Eau de Parfum 100 ml

Calvin Klein Eternity Air Eau de Parfum 100 ml - Luftige Eleganz für selbstbewusste Frauen

Entdecken Sie die luftige Eleganz und zeitlose Schönheit, die dieses exquisite Damenparfum verkörpert. Mit seiner einzigartigen Komposition aus erfrischenden und blumigen Noten verzaubert der Duft selbstbewusste Frauen, die Wert auf Stil und Raffinesse legen. Die leichte und doch langanhaltende Duftsignatur unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung und begleitet Sie stilvoll durch den Tag.

Faszinierende Duftkomposition für einen bleibenden Eindruck

Die facettenreiche Duftpyramide dieses edlen Eau de Parfums entführt Sie auf eine sinnliche Reise. In der Kopfnote begrüßen Sie spritzige Grapefruit und saftige schwarze Johannisbeere mit einer belebenden Frische. Das Herz des Duftes offenbart einen zarten Blumenstrauß aus Birne, Maiglöckchen und Pfingstrose, der feminine Anmut und Grazie verkörpert. Die Basisnote rundet die Komposition mit warmen Akzenten von Moschus, Zeder und Ambergris ab und verleiht dem Duft Tiefe und Beständigkeit.

Calvin Klein Eternity Air Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Cori August 2019

Preis/Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I Love it!
Simone R Juni 2019

Ich hasse schwere Düfte und bekomme davon Migräne! Dies ist ein leichter, frischer Duft. Leider hält er nicht so lange vor, trotz allem: ich ❤️ Ihn!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eternity damen
Amazon Kunde Mai 2019

Sehr guter duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top!
Kerstin M Mai 2019

Mehr geht nicht,bin top zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2018
Calvin Klein
Damen Eau de Toilette
türkis
Duft
Ambergris, Moschus, Zeder
blumig, fruchtig
Birne, Maiglöckchen, Pfingstrose
Grapefruit, schwarze Johannisbeere
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram