Alyssa Ashley White Musk femmewoman, Hand- und Bodylotion, 500 ml

★★★★★ (19 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Menge: 500 ml Duftnote: orientalisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,96 €
ab 10,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Alyssa Ashley White Musk Bodylotion 500 ml, Grundpreis: € 21,58 / l SUPERSHOP Alyssa Ashley White Musk Bodylotion 500 ml, Grundpreis: € 21,58 / l siehe Shop 10,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
  • 500 ml Alyssa Ashley White Musk Hand & Body Moisturiser Parfuemerie-CB 500 ml Alyssa Ashley White Musk Hand & Body Moisturiser 3-4 Werktage 11,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
  • Alyssa Ashley Körperpflegemittel White Musk Hand & Body Moisturiser Otto Alyssa Ashley Körperpflegemittel White Musk Hand & Body Moisturiser lieferbar in 3 Wochen 15,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley White Musk Bodylotion 500 ml, Grundpreis: € 21,58 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 10,79 € 21.58 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
500 ml Alyssa Ashley White Musk Hand & Body Moisturiser Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,20 € 22,40 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Körperpflegemittel White Musk Hand & Body Moisturiser Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 15,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Alyssa Ashley White Musk Hand & Body Lotion 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley White Musk Hand & Body Lotion 500 ml Dress for Less Angebotsinfo 21,96 € Versand kostenfrei Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Alyssa Ashley White Musk Hand & Body Lotion 500 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,96 € 43.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,96 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 13:42 Uhr.

Alyssa Ashley White Musk femmewoman, Hand- und Bodylotion, 500 ml Test

5/5
★★★★★ Riecht sehr...
ZeZe September 2014

Dieses Produkt ist perfekt für trockene Haut und hinterlässt einen lang anhaltenden, angenehmen Duft. Ideal als Alternative zum Parfüm für diejenigen, die es nicht mögen. Sehr verführerisch und pflegend! Ideal für diejenigen mit trockener Haut.

5/5
★★★★★ klasse!
K8 W Februar 2014

Ich habe dieses Produkt seit Jahren benutzt und bin erfreut, dass es über Amazon verfügbar ist. In herkömmlichen Parfümerien ist es leider nicht mehr erhältlich. Absolut empfehlenswert, angenehmer Duft und leicht auf der Haut. Die Vanilla Variante ist besonders empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Hand - und Bodylotion
Sabine T April 2022

Ich habe die Lotion noch nicht ausprobiert, aber es ist frustrierend, dass das Produkt nicht mit dem Bild übereinstimmt. Ich wollte eigentlich meine gewohnte Musk Lotion kaufen, die ich seit Jahren verwende und mit der ich immer zufrieden war.

2/5
★★☆☆☆ Geruchsintensiv und strenger Moschus Duft, aufpassen
SanKberger März 2021

Nicht zu empfehlen für Fans von thebodyshop White Musk. Der Duft ist sehr stark und überwältigend, im Gegensatz zur gewohnten Bodylotion. Der intensive Moschusduft hält stundenlang an und ist schwer loszuwerden, selbst nach dem Abwaschen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Bodylotion
nach dem Duschen oder Baden
Körper
Duft
orientalisch
Eigenschaften
für normale Haut, für trockene Haut
Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Cremen & Pflegen
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram