Guerlain Jicky 2021 Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

Basisnote: Opoponax - Tonkabohne - Vanille - holzige Noten Herznote: Farn - Pelargonie - Rose - holzige Noten Kopfnote: Bergamotte - Lavendel - Rosmarin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,50 €
Ø 74 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,50 €
Ø 74 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 74,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain Jicky, Frauen, 75 ml, Blumig, Lavander, Zitrone, Vanille, Holz, Spray Kaufland Guerlain Jicky, Frauen, 75 ml, Blumig, Lavander, Zitrone, Vanille, Holz, Spray 2-3 Werktage 74,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
• GUERLAIN Eau de Parfum Jicky Otto GUERLAIN Eau de Parfum Jicky lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• GUERLAIN Jicky Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie GUERLAIN Jicky Eau de Parfum für Damen 75 ml 1-2 Werktage 77,27 € Versand kostenfrei Gesamt 77,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.5 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain Jicky, Frauen, 75 ml, Blumig, Lavander, Zitrone, Vanille, Holz, Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,50 € 993,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
GUERLAIN Eau de Parfum Jicky Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
GUERLAIN Jicky Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,27 € 1030,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,27 € → zum Angebot
Guerlain G014315, Guerlain Les Légendaires Jicky Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 1039.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
GUERLAIN Les Légendaires Jicky Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 82,66 € Versand kostenfrei Gesamt 82,66 € → zum Angebot
Guerlain Jicky Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 1.138,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 85,40 € 1138.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 91,39 € → zum Angebot
GUERLAIN Jicky Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 1.212,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,90 € 1212 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Guerlain Jicky 2021 Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.219,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 91,49 € 1219.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Guerlain Jicky Eau de Parfum 75ml Dress for Less Angebotsinfo 92,76 € Versand kostenfrei Gesamt 92,76 € → zum Angebot
Guerlain Jicky Eau de Parfum 75ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 92,76 € 1236.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,76 € → zum Angebot
Guerlain Jicky Eau de Parfum 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 117,21 € Versand kostenfrei Gesamt 117,21 € → zum Angebot
Guerlain Jicky EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.000,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 150,00 € 2000 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 154,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Guerlain Jicky 2021 Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Jicky 2021 Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Fougere
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Opoponax, Tonkabohne, Vanille, holzige Noten
Farn, Pelargonie, Rose, holzige Noten
Bergamotte, Lavendel, Rosmarin
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram