Juliette Has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum

★★★★★ (10 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Patchouli - Vanille
  • Herznote: Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
23,99 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
23,99 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 23,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Juliette Has a Gun JHAGPLV7, Juliette Has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun JHAGPLV7, Juliette Has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
  • Juliette has a Gun Classic Collection Lady Vengeance Eau de Parfum Flaconi Juliette has a Gun Classic Collection Lady Vengeance Eau de Parfum 1-2 Tage 25,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
  • Juliette has a gun Parfümzerstäuber, 4 ml Amazon Marketplace Juliette has a gun Parfümzerstäuber, 4 ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
  • Juliette has a Gun Eau de Parfum Lady Vengeance Eau De Parfum (woman) Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum Lady Vengeance Eau De Parfum (woman) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 72,93 € Versand kostenfrei Gesamt 72,93 € → zum Angebot

4 Varianten zu Juliette Has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has a Gun JHAGPLV7, Juliette Has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 3198.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Classic Collection Lady Vengeance Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Lady Vengeance Woda perfumowana, 7.5 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,00 € 3733,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Juliette has a gun Classic Collection Lady Vengeance., Eau de Parfum, Damen, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Purse Bullet Spray 4ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 34,43 € 8607,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,43 € → zum Angebot
Juliette has a gun Parfümzerstäuber, 4 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun JHAGPLV50, Juliette Has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1019.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.089,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 54,49 € 1089.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lady Vengeance Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,66 € 566,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
50 ml Juliette has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,95 € 1159,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lady Vengeance EDP 50 ml W Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,00 € 1180,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lady Vengeance Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 619,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,96 € 619.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,86 € → zum Angebot
Lady Vengeance Eau de Parfum schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 63,80 € 1276,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 645,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,59 € 645.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,59 € → zum Angebot
Juliette has a gun Damen Lady Vengeance femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack (1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14... 64,60 € Versand kostenfrei Gesamt 64,60 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Juliette Has a Gun Lady Vengeance Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Top Top Top
Elsa R August 2016

Dieses Juliette Parfüm bietet eine tolle Duft-Experience für starke Frauen. Nicht zu stark, aber dennoch einprägend. Absolut empfehlenswert für Frauen, die einen zurückhaltenden, aber dennoch beeindruckenden Duft suchen. Nicht für Mädchen geeignet. Ein.

5/5
★★★★★ Juliette has a gun Lady Vengeance
Barbara M Dezember 2015

Ich benutze dieses Produkt seit 2 Jahren und bin bisher absolut überzeugt. Die Verpackung gefällt mir auch sehr gut. Ich bleibe diesem Duft treu, da er etwas Besonderes ist und nicht viele Frauen ihn tragen.

5/5
★★★★★ tolles Produkt!
Angela Februar 2013

Praktischer Parfum-Nachfüller: Er ermöglicht, den Lieblingsduft in jeden Zerstäuber nachzufüllen. Die Glasphiole hält das Aroma lange frisch und haltbar; der Duft ist herrlich intensiv. Ideales Accessoire für Reisen und tägliche Anwendung — cleveres,.

Meinungen 1 bis 3 von 10
Allgemeine Daten
2006
Juliette Has a Gun
Eau de Parfum
schwarz
Chypre, blumig
Nischendüfte für Frauen
Frankreich
Duft
Patchouli, Vanille
Chypre, blumig
Chypre, blumig
Rose
Patchouli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml, 4 ml, 50 ml, 7,5 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram