Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense

  • Menge: 100 ml - 10 ml - 30 ml - 50 ml
  • Erscheinungsjahr: 2026
  • Parfumeur: Nicolas Bonneville
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
19,50 €
Ø 23 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
19,50 €
Ø 23 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
ab 19,50 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 10 ml, Grundpreis: NOTINO Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 10 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
  • Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 10 ml iparfumerie Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 10 ml 1-2 Werktage 19,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
  • Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Travel Size Eau de Parfum Flaconi Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Travel Size Eau de Parfum 1-2 Tage 30,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
  • Calvin Klein Euphoria Elixir Solar EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.250,- / l CosmeticExpress Calvin Klein Euphoria Elixir Solar EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.250,- / l lagernd | 1-3 Werktage 37,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,41 € → zum Angebot

4 Varianten zu Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 10 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 1950,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 10 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 1950 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Travel Size Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Elixir Solar EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.250,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 37,42 € 1247.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 42,41 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Elixir Collection Solar Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 43,72 € 1457.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350252105, Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense Spray 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1466.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
30ml Calvin Klein Euphoria Solar Elixir basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,29 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350252105, 30ml Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,39 € 1546.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,29 € → zum Angebot
Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,00 € 1666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,00 € 1666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350248077, Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1019.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.750,- / Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 52,50 € 1750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Elixir Solar EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.070,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 53,33 € 1066.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,33 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Elixir Collection Solar Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 55,26 € 1105.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2026
Nicolas Bonneville
Duft
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml, 10 ml, 30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram