Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense 50ml Damenparfum

Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2026 Parfumeur: Nicolas Bonneville
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,94 €
Ø 52 €
51,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,94 €
Ø 52 €
51,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 51,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Euphoria Elixir Solar EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.040,- / l CosmeticExpress Calvin Klein Euphoria Elixir Solar EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.040,- / l lagernd | 1-3 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein 99350248077, Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense... easyCOSMETIC Calvin Klein 99350248077, Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense... auf Lager 55,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Eau de Parfum Flaconi Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Eau de Parfum 1-2 Tage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Calvin Klein Euphoria Elixir Collection Solar Eau de Parfum 50 ml Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Calvin Klein Euphoria Elixir Collection Solar Eau de Parfum 50 ml Female,... sofort lieferbar 57,67 € Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.94 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Euphoria Elixir Solar EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.040,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 51,94 € 1038.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350248077, Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1119.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Elixir Collection Solar Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 57,67 € 1153.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 58,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350248077, Calvin Klein Euphoria Solar Elixir 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 58,75 € 1175 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfüm intense für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,78 € 1215,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,78 € → zum Angebot
Calvin Klein - Euphoria Solar Elixir - Parfum Intense - euphoria Solar Elixir Edpi Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 64,45 € 1289 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Elixir Solar Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense, 50ml, Grundpreis: € 1.330,- / Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 66,50 € 1330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Calvin Klein 73625, Calvin Klein euphoria solar elixir Parfum Intense for Women 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 67,80 € 1356 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,50 € 1430 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Nicolas Bonneville
Duft
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram