Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum

  • Basisnote: Bourbon-Vanille
  • Herznote: Gardenie
  • Kopfnote: Brombeere - Likör
ab 58,05 €
32 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 58,05 € Versand kostenfrei Gesamt 58,05 € → zum Angebot
  • Miu Miu Miutine Intense EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.960,- / l CosmeticExpress Miu Miu Miutine Intense EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.960,- / l lagernd | 1-3 Werktage 58,89 € Versand kostenfrei Gesamt 58,89 € → zum Angebot
  • Miu Miu tine Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 2.150,-... NOTINO Miu Miu tine Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 2.150,-... 1-2 Werktage 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
  • Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum Intense, 30 ml Amazon Marketplace Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum Intense, 30 ml Nur noch 1 auf Lager 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot

3 Varianten zu Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum

14 Tage
Bester Preis
54,89 €
am 2026-09-25
Preisalarm aktivieren
Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,05 € 1935,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,05 € → zum Angebot
Miu Miu Miutine Intense EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.960,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 58,89 € 1963 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Miu Miu tine Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 2.150,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € 2150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Miu Miu - Miutine Intense - Eau De Parfum - miu Miu Miu Miu Miutine Intense V30ml 30 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 80,45 € 2681.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
Miu Miu Miutine Intense EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.620,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 80,88 € 1617.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,88 € → zum Angebot
Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,35 € 1647,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,35 € → zum Angebot
Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.833,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 85,00 € 2833.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
miu miu Miutine Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Miu Miu LG117101, Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum 30 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 85,00 € 2833.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
MIU MIU LG1172, MIU MIU Miutine Eau de Parfum Intense Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 88,99 € 1779.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Miu Miu tine Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.830,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,50 € 1830 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
Miu Miu LG1171, MIU MIU Miutine Intense Eau de Parfum 30ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 92,00 € 3066.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum Intense, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
30ml Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 98,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Miu Miu LG1171, 30ml Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 98,00 € 3266.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2026
Dominique Ropion
Duft
Bourbon-Vanille
Gourmand, blumig, fruchtig
Gardenie
Brombeere, Likör
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram