Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense 100ml Damenparfum

Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2026 Parfumeur: Nicolas Bonneville
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
69,99 €
Ø 64 €
62,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
69,99 €
Ø 64 €
62,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
ab 69,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Calvin Klein 99350248055, Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense... easyCOSMETIC Calvin Klein 99350248055, Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense... auf Lager 69,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
  • Calvin Klein Euphoria Elixir Collection Solar Eau de Parfum 100 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Calvin Klein Euphoria Elixir Collection Solar Eau de Parfum 100 ml Female, sofort lieferbar 72,77 € Versand kostenfrei Gesamt 72,77 € → zum Angebot
  • Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Eau de Parfum Flaconi Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Eau de Parfum 1-2 Tage 72,77 € Versand kostenfrei Gesamt 72,77 € → zum Angebot
  • Calvin Klein 99350248055, 100ml Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Basler Haar-Kosmetik Calvin Klein 99350248055, 100ml Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Lieferung in 1-3 Werktagen 77,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,21 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein 99350248055, Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense Spray 100 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 69,99 € 699.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Elixir Collection Solar Eau de Parfum 100 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 72,77 € 727.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,77 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,77 € Versand kostenfrei Gesamt 72,77 € → zum Angebot
100ml Calvin Klein Euphoria Solar Elixir basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,21 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350248055, 100ml Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,31 € 773.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 81,21 € → zum Angebot
Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,50 € 835,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Calvin Klein euphoria solar elixir Parfüm intense für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,50 € 835 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Calvin Klein 73624, Calvin Klein euphoria solar elixir Parfum Intense for Women 100 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 87,30 € 873 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,30 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 875,- / Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 87,50 € 875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 986,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 98,69 € 986.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,69 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Elixir Solar Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 102,24 € Versand kostenfrei Gesamt 102,24 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Elixir Solar, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Fruchtig, KLAR, 100 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Nicolas Bonneville
Duft
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram